>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#46082 - 11.05.2020 - Хороший план, комментариев: 2, создано: Гость
Ну вот и отменяется всё! Спрашивается - за каким же хуем сидели столько времени? Что изменилось с того дня, когда страну усадили по домам?
Причём тоже как-то странно - старики вроде бы должны продолжать сидение. Что за бред?
Им как раз и надо больше гулять, двигаться и т.д. Избавляются от них, дармоедов? Типа "помрут быстрее в заточении" и пенсии платить не надо будет. Хорошо придумано! А Царь к ним как задушевно обратился: "дорогие мои, потерпите". Потом скажут - ну вот и отмучились...
А молодняк радостно побежит на работу и там перезаражается. Как говорится, никто не остался без внимания.
Открыта широкая торговля масками, перчатками... По завышенным ценам. Какой-никакой навар.
И взимание штрафов будет продолжено и усилено. Большинство побежит гулять, думая что если царь прекратил изоляцию на федеральном уровне, то и всё. И они с удивлением узнают, что оказывается в регионе-то по-прежнему нельзя праздно шататься по улицам...
И к открывшимся забегаловкам сразу гости идут - покажите запас масок и прочего добра. А у них и нет... От радости забыли подготовить, да и не думали что в такое трудное для бизнеса время придут с проверкой. И вся жалкая выручка идёт на оплату штрафа... То ли ещё будет.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Чего отменяется? Ничего не слышал? Чего там? У меня ничего не изменилось, живу обычной жизнью, маску не надевал ни разу, хожу где хочу. Я в рот вирус ебал и труба шатал. Один раз менты остановили, сказал, что сейчас маску надену отъебитесь. И всё. Не слышал, чтобы кого-нибудь оштрафовали в реале. Все страшные истории о штрафах только в интернете.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты думаешь весь этот кипишь с изоляцией ради людей был?Ага.Щаз. Эти гады действуют всегда только в своих интересах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru