>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 4

#46100 - 13.05.2020 - Заебы молодости, комментариев: 6, создано: Гость
Вот интересно, придумывая себе ники лет в 15-20, люди задумываются какими глупыми и смешными будут эти ники казаться им самим через 10-20 и т.д. лет? По никам можно даже рассказать многое о человекеи, если только эти ники не придуманы просто от балды.
Взять, к примеру, trust86, сразу видно ник девчачий. Trust - доверие, типа с посылом, что можно доверять этой девочке, что для неё важное в отношениях это доверие, ник с ноткой наивности. Ну и 86 видимо год рождения. В 2050 из-за циферок в нике будут прикалываться над бабой трастой.
Здесь же и cerber88, в юности считавший себя ого-го эге-гей с цепкой такой хваткой чувак, в нике типа вся сила заложена, цербер, гав блять, но это просто будущий беззубый дед.
Drinkins, ну тут все ясно подбухивает чувак, не хило так, и ни разу даже не стесняется и вообще гордится этим и выпячивает напоказ. А может это навеяно сюжетом с помощником капитана падающего Боинга из далекого шоу каламбур. Ну в таком случае, он уже древний такой динозавр.
Йобан-Коцман, походу иностранец, нерусский то бишь. Хохол может. Похуист по жизни и юморист.
Вот с Тумареро-Тумаро по-сложнее, видимо это тот самый ник от балды, чувак покуривает и под кумаром придумал тумаро, индеец епта.
И самое простое, это sadboy, он же джокер, он же пустота, он же а название забыли вписать, у человека глубокий такой депр и кроме эмоций с этого сайта, по сути нет у него ничего больше. Помог бы кто бедолаге.
Какими бы несуразными ни казались ваши ники, спасибо ребята (дедули, бабули), что своими заебами делаете дни!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Он вас развёл и выведал у вас тайну ников, а вы повелись. Лошары - это теперь ваши новые ники, гыыыы...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Бля, ты ностальгию на меня на веял, внучег.
Я в молодости обожала сериал Секретные материалы, там фраза еще была I want to believe, и набор слов в т.ч. trust. НА аву везде лепила заставку - НЛО, а ником было это Trust. Так что ник выбран по интересам, а не по гендерной принадлежности. Но ты молодес.

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Пустота была девушкой. Злой, но обаятельной. 😐

МойГосподин
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщений: 30

На счет садбоя и джокера не знаю. А что касается пустоты... Так он был хорошим человеком. Своего рода Иисус Христос, которого снова не приняли и вновь распяли. Не хотят люди правды да по пути истинному идти. Они хотят обманываться, ведь им так удобнее жить и думать! Но, возможно, пустота их простил!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не угадал, Эркюль ты наш Пуаро. Я не курю и траву в том числе. Могу пива-вина выпить, но немного.
Тумареро Тумаро мой знакомый цыган называл смешных,нелепых,фриковатых людей. Потом, уже после регистрации, мне стало интересно, что же это в переводе с цыганского на самом деле. Оказалось, "тумаро"-это "ваш","наш" , короче, хуй проссышь, что именно. Видимо, идиоматическое выражение.
Сам индеец :)

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Ыыыыыыы 👍👍👍
Пешы ищо 😁

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru