>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#46111 - 14.05.2020 - Почему я не хочу детей, комментариев: 5, создано: Гость
И другим не советую их производить.

1. Я мужчина и у меня по-другому устроен мозг и гормональный фон, не развит материнский инстинкт.

2. Ребенок в любом случае умрет, возможно лет через сто после рождения, но умрет же. Получается, когда мы дарим жизнь, мы вместе с жизнью дарим перспективу смерти. Кому понравиться это? Это как ждать казни, тебя пытаются немного развлечь, накормить, а ты не рад, зная что смерть неумолима. Но и этого мало - следующий пункт

3 Страдания при жизни. Надо ли говорить что наша жизнь не сахар, иначе мы не сидели бы на этом сайте. Кто даст гарантию ребенку, что он не заболеет тяжело, его не посадят в тюрьму, и что он просто будет жить счастливой полноценной жизнью? Сейчас в российских тюрьмах на пожизненном сидят 2015 чел. - они все когда-то были детьми! Кто-нибудь позаботился, чтобы c этими детьми не случилась такая беда? Мы с вами, общество, просто -закрыли глаза- положили хер на эти проблемы.

4. Потребление. Человеку мало того, что его кормят, хотелось бы еще менять смартфоны каждый год и владеть личным автомобилем и сжигать в год хотя бы кубометр топлива, катая свою задницу по блядям, и чем больше родится детей, тем больше в будующем будет потребителей-автомобилистов, сжигающих топливо и создающих пробки и горы мусора вокруг городов, и развесят гондоны по деревьям, как это уже делается. Наши дети засрут планету окончательно, сначала создадут гору обосраных памперсов, потом еще большую гору упаковки от еды и потом начнет еще мебель менять, смартфоны, торпеды от приор, и прочее. Зверям и птицам придется туго, а затем людям. А мы гордимся тем, что мы так много какаем, что очистные сооружения не справляются и эти какахи плывут прямиком в реки и моря так что там уже искупаться нельзя а рыба кверху брюхом плавает. Это все делаем мы, а наши дети будут продолжать (у них не будет выбора из-за нас), если мы не остановимся. Заботиться об экологии бесполезно, единственное что работает - это перевязка труб.

5. Качество пищи. Чем больше людей на планете, тем больше еды надо производить, а также становиться невозможно кушать то, что произведено рядом с вами, еду надо доставлять из других стран за тысячи километров. Нужны консерванты, а пища должна стать рафинированой, ее так легче производить в больших количествах и храниться она дольше и стоит дешевле. Получается, чем больше людей, тем качество пищи - хуже (не путать с количеством)

6. Отсутствие четких целей в жизни.

7 Закручивание гаек. Ваших детей будут держать в режиме самоизоляции чтобы они как крысы бегали по углам. Ваши родители вас вырастили в однушке (или двушке, впятером с дедом и бабкой) но у вас это не получиться повторить. Скоро установят нормы как в США что у каждого ребенка должна быть своя комната и тогда из однушек детей будут изымать в детдом, а также придумают еще кучу правил - имущественный ценз на детей, запретят детям в одиночку перемещаться, запретят детям иметь устаревшие смартфоны (это будет прирвавнено к домашнему насилию) и тд.
Вернуться
VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

ЕбуСистему, Вы очень добры, месье)

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Ёбаные самооправдания.
Да всем похуй, чо ты там хочешь а чо нет.

--- Добавлено 00:31 -------------

Траста и Её господин поженятся и усыновят нас с Садбоем.
И остальное ПОХУЙ.

--- Добавлено 00:46 -------------

Почему я не хочу срать тугими котяхами
И другим не советую их производить.

1. Я мужчина и у меня по-другому устроен кишечный тракт, и развит материнский инстинкт.

2. Говно в любом случае утонет, возможно через несколько минут после рождения. Получается, когда мы его высираем, мы дарим ему перспективу смерти. Кому понравиться это? Это как ждать казни, тебя пытаются немного поносить в себе, аля улю, а оно не знает, что смерть неумолима. Но и этого мало - следующий пункт.

3. Страдания при нахождении в прямой кишке. Надо ли говорить что жизнь в кишках, не сахар, иначе говно не сидело бы на этом сайте. Кто даст гарантию котяху, что оно не заболеет тяжело внутри вас, его не посадят на таблетки, и что оно просто не будет жить счастливой полноценной жизнью? Сейчас в российских сортирах, с поносом, сидят 2015 чел. в минуту. - они все убивают детей какашек! Кто-нибудь позаботился, чтобы c их говном, не случилась такая беда? Мы с вами, общество, просто -закрыли глаза- положили хер на эти проблемы.

--- Добавлено 00:53 -------------

4. Качество пищи. Чем больше людей на планете срут, тем больше еды надо производить, а также становиться невозможно кушать то, что произведено рядом с вами, еду надо доставлять из других стран за тысячи километров. Нужны консерванты, а пища должна стать рафинированой, ее так легче высирать в больших количествах и говно храниться дольше в прямой кишке. Получается, чем больше люди жрут, тем качество говна - хуже (не путать с количеством).

--- Добавлено 01:00 -------------

5. Закручивание гаек. Срущщих людей, будут держать в режиме самоизоляции, чтобы они как крысы бегали по углам и срали кое как и где попало. Срать станет негде, хоть вы в однушке (или двушке, впятером с дедом и бабкой) но у вас не получиться хорошо опорожнить кишку. Скоро установят нормы, чтобы у каждого какающего человека, должна быть своя комната для дефекации и тогда хорошие котяхи, будут изымать в детдома для говна, а также придумают еще кучу правил - имущественный ценз на калл, запретят терпеть и не срать в одиночку, перемещаться при открытии сфинктера, запретят людям иметь устаревшие толчки с плоским дном (это будет прирвавнено к домашнему насилию котяхов) и тд.

--- Добавлено 01:04 -------------

6. Потребуют, иметь ортопедический матрас, для каждого здорового, твёрдого оковалка говна.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

МойГосподин
Если мыслить категориями вечности, рано или поздно в шарик врежется астероид с него или больше диаметром, и пиздоглазые сгинут как и белая расса. Слишком масштабно мыслить в рамках 70-80 лет, просто тупо.

МойГосподин
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщений: 30

trust86, вот пока ты не рожаешь, на другом конце света пиздоглазые, шейхи, цыгане с твоего двора во всю плодятся и скоро собой весь мир заполонят, а белая раса вымрет. У них там вообще нет понятий чайлдфри или половое воздержание. Они же почти все там поголовно писькоголовые.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Я крепко жму твою руку, дружище. Ты один из немногих прозревших. Добро пожаловать в общество чайлд фри. Спаси ребенка - не рожай его!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru