>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#46122 - 15.05.2020 - терпилы ёпанные, комментариев: 2, создано: Гость
ну што за молодёш сечас?! нахуя вы делаете дамашку эту ебучюю? я кагда в школе учился нихуя неделал и похуй выдали этот ёбанный атестат. и как впаслетствии оказалось он никаму внатуре нахуй не нужэн.. на работу устроился без праблем. не банкиром канешна пиздеть не буду но и не за грошы ёбаные сижу в офиссе. а некаторые мои однокласники которые как вы лохи сидели над учебниками и учили фсякую хуету стали хуй знает кем.. нихуя не поимели за своё упорное обучение в школе и институте..
так шта прекращяйте заниматца хуйнёй на улицэ весна гуляйте радуйтесь жызни посылайте нахуй училок и тд..
тем более неисключено шта скоро миру придёт пиздец и вашы ёбанные труды пропадут нахуй. на работу вам фсё равно не устроитца таг-как вы можэте тока штаны протирать в офиссах а они ужэ пачти наебнулись и фсех уволят нахуй фпизду. а промышленнности тожэ почьти не стало нехуя да и вы фсё равно там никаму нахуй не нужны так-как неумеете нихуя делать.
и ваще вы ссыкуны труханые.. раньше молодеш была смелее. какихто ебучьих училок слушаете и выпалняете их задания ещо и безплатно............пиздец блять.. идёте на поводу у фсех училок мамок бабок...ёп вашу мать..... ну и народец пошол..
Вернуться
VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Чушок.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Сразу видно, что в школе ты "на отъебись" учился.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru