>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#46128 - 16.05.2020 - Ебать я вспотел!, комментариев: 5, создано: Гость
Короче я какого-то хуя потею и переживаю когда разговариваю с не знакомыми людьми. Ну был в собеседование не давно, кста, мне 25, вообщем, я вспотел и переживал, я будто не был собой временами. Пиздецище. Сука я долбоёб?!! Когда разговариваю с кем нибудь - ощущаю дискомфорт. Я социопат?! Ну я задрот последние 8 месяцев. Ну вот раньше работал на заводе, этого почти* не было. Если честно, я был увереннее и.т.д. Ну вообщем, ощущалось очень мало. А сейчас если с кем то разговариваю - дизкомфорт. А если какие-то там собеседование .и.тд.ю по делам - потею и пииздец.

Сука, я социопат что-ли! Я с детства вырос просто в страхе. Каждый день и ночь думал вот щас отец вернётся и будет бить маму и будет орать мне. Я блять душу свою терял когда он орал на меня или на маму. Вот бывает же, идёт война, ты стоишь и такой, вот сейчас упадёт бомба или тут мина. Что-то не так сделал и БАМ! Палец сломан у мамы или синяк. А ещё хуже когда тебя обвиняет в том, что ты не делал но тебя заставляют признаться. Я признавался)). Ебать пока это пишу как ребёнок заплакал.

Я просто хотел написать о том что мне удобно разговаривать с не знакомыми и то что случилось на собеседование. Занесло. Походу в подсознании всё проблема именно в страхе, которую я постоянно ощущал в детстве. Я понимаю, выглядить просто, подсоберись вон иди и разговаривай. Но это исходит из подсознание и сознательно я не могу.

В школе до 4 класса всегда был справедливом и защищал слабых, ну бывает же в детстве, издеваются над слабыми. Но потом стал трусом. Защищая слабых всегда напоролся на отца хулигана и на учителя (А мой отец был занять шлюхами, алкоголем и избиением мамы) Твою точку зрение ни кто не рассматривал, ты кого-то бил - значит ты виноват. Дальше я перестал так поступать. В старших классах и в коледже некоторые издевались над девушками, над другими - мне было очень дизкомфортно, но я не мог вмешиваться. Что-то уже внутри меня тормозил. Я ненавидел себя за это. Будто мой часть разума и силы заблокирован этими подсознательными барьерами.

Да много чего случилось со мной. Знаете то чувства когда вы лев, но живёте жизнью барана. Я вот живу жизнью барана. Физически я здоров, красивый, порядочный и образованный. Настоящий лев. Но в реале баран, с заниженным самооценкой.

Я чёт увлёкся. Очень помог этот текст. Я наверное открыл не много барьер и теперь течёт больше крови и силы!
Вернуться
Poshlivsenah
Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщений: 6

trust86, ты вообще не прав ни разу ни в чем)

Я не месил всех подряд, я и нормальные друзья по двору пиздили беспредельщиков, и нас в итоге объединилось примерно 200 человек
Про одноклассницу ты вообще охуел) это вообще-то любовь и семья
Психотерапевты многим помогают
Я программист и могу зарабатывать за месяц столько сколько ты за год не заработаешь, не видя никого)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Poshlivsenah,
Просто со мной не модно было дружить

Может просто не стоило месить всех подряд, думая, что их защищаешь?

живу с одноклассницей больше 10 лет

Отпусти одноклассницу, скажи ей наконец, что школа окончена


Короче хз чо сказать, я бы сходил к психологу

Деньги на ветер

найдите работу где только текстом надо общаться

Велкам в клуб анонимных задротов.Большие деньги платят только тому, кого видят.

Poshlivsenah
Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщений: 6

Пиздец, практически такая же история жизни
Тоже защищал слабых и уебаны эти ревели и звали училок которые считали что я не прав, и тех кого защищал даже тоже, короче треш) Просто со мной не модно было дружить
Сейчас живу с одноклассницей больше 10 лет, бизнес, жизнь прекрасна (тьфу тьфу тьфу), но короче тоже имею такие же проблемы, не могу созвониться с клиентом ради огромных денег, общаться лицом к лицу всегда сложно и тд (в семье тоже был такой же мудила, отомстили ему потом жестко)

Короче хз чо сказать, я бы сходил к психологу
А так я через силу пытаюсь перевоспитаться (или переделаться?) даже холодные звонки делал, и вроде все супер уверенно, но спустя время простоя я опять еще сильней избегаю звонков
Короче хуйня какая-то) найдите работу где только текстом надо общаться не выходя из дома, попробуйте природу, рыбалку и тд, может как обратный эффект, что тут без посторонних - знатно кайфанете)

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Тебе 25... Ты отцу пиздюлей вломил за мать? Или потеешь от этой мысли?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ну пиздец, ты мог вырасти настоящим супер героем, защитником слабых, типа сурмена Кларка Гейбла из криптонита, но твой папаша еблан все испортил, сука. Аш сама заплакала, пока писала это.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru