>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#46137 - 17.05.2020 - ябучяя дистонцыонка, комментариев: 2, создано: Гость
какова хуя вы тут ноете бляди апущеные????? нахуя вы делаете фсю эту хуйню каторую вам задоют училки?
вы лохи каждый за себя и паэтому вами будут помыкать фсю жызнь!! а вот если-бы вы обьеденились и фсе не делали нихуя то некто бы ничево несмок с вами зделать ни учитиля ни деректор школы ни завучь ни ченовники из дипортамента аброзавания!!
а вы как бляди идёте наповаду у фсех и ссыте атстаивать сваи законнные права как нармальные мужыки.
так шта вы сами и виновны в своих праблемах. фсем классом прекращщяйте выпалнять домашние задания и фсё! атесстат вам выдадут фсёравно. патаму шта если не выдадут то деректора школы начьнут ебать вапросами в депортаменте а ему это нахуй ненадо. и начальника дипартамента будут ебать в миннестерстве прасвещщения и ему это тоже не нада. кароче там фсем нахуй не надо фся эта поебень. так шта не ссыте лохи палучите пологающщиеся вам бумашки и будете ебатца дальшэ. ктото паёбает в армию ктото в институт за новыми бумашками и корочьками.. а потом на работу хуй устроитесь патамушта нихуя не умеете кроме нытья и писонины в тетратках.. а вашы атесстатты дипломмы и прочяя трахомудная бюракратия никаму нахуй не упёрлась. роботадателлю нужны люди каторые сразу начьнут делать дела и решать насущьные вопросы. вот так
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

атреж сибе яйки да пажарь на скавародке🍳абитуриент🤭

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Бля, щас позвоню бывшей классухе Вике Анатольевне и скажу паскуде садится на хуи дроченные. Заодно и в департамент образования щелкну и буду спрашивать с пидарасов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru