>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#46146 - 18.05.2020 - Заебало сомневаться, комментариев: 1, создано: Гость
Короче заебало ощущать двуличие. То ли уверен в себе и в своих решениях, то ли сижу изнутри что-то ипашит и полная беспомощность. Я психологически больной?! Один человек гений сидит во мне, он всё понимает, он принимает правильные решении, решении не прям такие какие принимают Президенты, но я сам президент своей жизни и эти решении хоть и не глобальны, но очень резко отражается в моей жизни. Сейчас же возьму и дыхательную медитацию ебану.

Какого-то хуя проснулся с этим долбоёбом в нутри, который нихуя не может. Сука, хочу другого я который во всём уверен и может делать всё. Уже 10ый раз на повторе играет Гуф, ебучая хуйня, нахуя я его ставлю. Даже по музыкам отличаюсь от того Гений который сидит и спит. Как блять убить ебучего долбоёба. Это сука целый мир.

реально, пойду пол часа отключусь в медитации, чтобы выбрировал вся тела к хуям! НАМАЗ КАРАМ!
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Соедини долбаеба и гения в один разум. Но если ты под долбаебом подразумеваешь охуевшее и ленивое чмо, тогда я тебя понимаю. Нужно взять себя под жесткий контроль и не допускать те искушения, которые хоть как-то укрепляют твою связь со внутренним долбаебом. Стоит делать те вещи, которые укрепляют твою связь с гением. Не знаю что у тебя там чтение или те же медитации. Думаю, суть ты понял. Я сам нахожусь в таком же состоянии борьбы, поэтому пока не могу назвать себя абсолютным гуру в этом деле.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru