>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202 | Допустим (: 1

#46149 - 18.05.2020 - ненавижу диеты, пропаганду похудения и прочую хуету, комментариев: 1, создано: hueta983
Заебало, что везде вижу рекламу похудения и ебучую пропаганду. Люди тратят ГОДА на то, чтобы угодить ебучему обществу, подстраиваясь под его ебаные стандарты и разрушают свое здоровье. 90/60/90, может хуй пососете? Все тела прекрасны, и мое тоже, и твое тоже, ВСЕ БЛЯТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ТЕЛА ПОДКАЧАННЫХ ВЫСУШЕННЫХ ДЕВОЧЕК У КОТОРЫХ В ГОЛОВЕ НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ РАСПИСАНИЯ ИХ ПИТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК. Да, спорт и пп - заебись, но я в рот ебала, во-первых это дорого, во-вторых дохуя времени отнимает и сил моральных и физических, живите как хотите блять, как говорится бег продлевает жизнь на 20 минут, а занимает 30. Анорексики и орторексики, идите к психиатру либо нахуй. Может быть буду выглядеть хуже и умру раньше какой то фитоняшки и похуй. Всех люблю.
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Анорексики и орторексики

Это состояния доведённые до крайностей. Любому человеку необходимо придерживаться меры.
Да, спорт и пп - заебись, но я в рот ебала, во-первых это дорого, во-вторых дохуя времени отнимает и сил моральных и физических, живите как хотите блять, как говорится бег продлевает жизнь на 20 минут, а занимает 30.

Галимое самооправдание своей лени и желания вести пассивный образ жизни, который, между прочим, садит любой человеческий организм. Это пока ты молодая и не чувствуешь весь вред. Ты только подожди, или уже прямо сейчас начни заниматься спортом. Тебе же во благо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru