>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#46163 - 19.05.2020 - 90-е года, комментариев: 1, создано: Гость
щас фспаминают шта мол в 90-е годы было тежело хатя я магу сказать шта и тагда тожэ если ты работал а не хуй драчил то и жыл неплоха.. тагда была свая атмасфера жыть было харошо жыли дружнее штоли. щас фсе как валки стали.. а тагда фсёжэ были както добрее люди наверна патамушто были ещо жывы люди старшево паколения они более добрые потамашта прашли черес всякое и жыли! а не скулили и не жаловались на жызь.. да и вапще тагда ещо были по сути савецкие граждане хотя ужэ и в расийских риалиях. но фсё равно были оперделёные нрафственые идиалы как то чесность парядочность в заимо-помощ в заимо- выручька доброта итд
а сечас фсё праебали! тока и умеют шта ругать жызнь хуи дрочевать и сматреть в экран.. мне нравилось жыть в 90-е была харошая музыка ещо фильмы дружыли понастоящщему и тд. люди были лутшэ!
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

И сейчас есть чёткие и порядочные люди, но их не видно и затеряны они среди тупарей и говнарей. Раз уж у тебя всё плохо, то попытайся найти плюсы во всём этом хуевом и естественном круговороте природе. Вот ты говоришь мол неноющее поколение, а сам то плачешься на сегодняшнее и по девяностым временам своим тоже. Давай, скажи что ты просто констатируешь факт мне без разницы. Твоё доброе и честное советское поколение сейчас сидит и паразитирует на трех поколениях разом. Напоминаю это твои дед с бабкой, их дети и дети этих детей. Не все такие хуйлобаны я согласен полностью. Просто констатирую факт.

--- Добавлено 17:27 -------------

И не смей подумать что этот комментарий тоже нытьё. Перечитай последнее предложение три раза.

--- Добавлено 17:29 -------------

Потом хлопни три раза, загляни под подушку да пади пагуляй🥴

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru