>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#46181 - 20.05.2020 - Образование в рашке заебло, комментариев: 5, создано: Гость
Короче дело такое. Учусь на последнем курсе в техникуме (какое уебанское слово). Осталась хуйня доучиться (месяц. два). И на этом ебаном карантине меня просто осенило, что какого хуя я проебал 3 года на эту хуйню? Каждый сука день усатый гандон мастер названивает матери и говорит хули я не делаю задания на самоизоляции (и похуй что должна быть практика на ебаном заводе, ну это так придумали чем занять). Мать начинает ебать мозги, то ему привези, то ему напиши задания. ДА НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО? Сука, в 20 лет они не могут понять что я сам имею право заканчивать/не заканчивать, Вас ебет? Это сука моя жизнь. И было бы за что мне ебать мозги.. Ща охуеете. За диплом токаря. Это просто пиздец. Профессию эту я ебал в рот, мне она никак не уперлась, диплом нахуй выкинуть только. Причем. я не отбитый долбаеб по-жизни, я абсолютно адекватный и прекрасно знаю как бы мог заработать денег. только вот мозги ебут "закончи хоть что-нибудь" . Да ОТЪЕБИТЕСЬ НАХУЙ. Учусь на бесплатке, хуй кто в мое образование деньги вкладываел, в отличии от сестры, в образование которой денег вкинули дохуя и больше. Но теперь они с матерью мне доказывают что я блять кому-то должен закончить и "уже поздно" раньше нужно было видите ли. Говорил до этого НЕ ХОЧУ Я ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ, ответ: тогда пиздуй из дома. ЗАЕБИСЬ, ЛАЙК! Мне мать платит онли за квартиру, т.к. они сами решили съебаться в другой город. Сам живу на пару тыс. в месяц. Может у кого-нибудь есть опыт, кто ушел перед дипломом, что начали делать? Че родители сказали? Просто реально хуй знает че делать, мб нахуй меня пошлют бомжевать, мб еще че.
Как только речь заходит об учебе так у матери сразу повышается тон, как будто я нахуй убил 10 человек. Заебался я это слушать если честно. Желание пойти на работу есть очень большое. А так учеба полная хуйня, на все 3 года растянули программу 10-11 класса вперемешку с профильными предметами и практикой в шараге ( ну чисто веником поработать) потом практика на заводе была опять же все мозги выебли с ней. Короче дайте совет, кто уходил перед дипломом!
Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

Зачем уходить перед дипломом? Ты ебобо? Получи уже свой всратый никому ненужный диплом и не выебывайся. Надо было раньше думать, что тебе это не нравится.. Получай второй диплом по нужной тебе специальности тогда, раз токарь тебе не угодил, либо будешь бомжом у помойки ╰(▔∀▔)╯

DuDuDuRe
Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщений: 34

Анальные пробки точи.
Ситуацыя в мире требует этих девайсофф

--- Добавлено 18:30 -------------

И пешы пакароче, а то хуй маленький будет

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Какие тут советы? Не ссы, работай, не бухай-и будет тебе счастье.
Скоро будешь знать токарный станок,как свои три пальца :)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

ЕбуСистему, Да хули ты там выточишь из оружия на токарном, елду только какую-нибудь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

ЕбуСистему, посодють практически сразу

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru