>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#46197 - 22.05.2020 - Заебал мудак отец, комментариев: 4, создано: Рилили
Пиздец, как же заебало сука. Это просто пиздец.
Картина. Когда батя трезвый, то все норм. Сидит себе и смотрит тупые сериалы по нтв и меня не трогает. Вот сидит он так недели 2, а потом у него внезапно в башке все кипит и ему надо выпить блять. Вот прям надо срочно выпить и пиздец.
В результате подбухивает раз в пару недель и даже не в говно, а в окологовняное состояние.
И тут бля у него внезапно просыпаются отцовские чувства и он лезет с задушевными разговорами что мол отца не было и какое он говно, как же он просрал в свое время все полимеры и так далее. И причем такой уважения требует, видимо за то, что он бухал по черному все мое детство, матери и мне мозги ебал при этом сука и я еще уважать должен????
Просто хуею блять. Причем уважать я должен когда он набухается, сука. И я уже лет 10 эти разговоры слушаю и каждый раз одно и то же. Удивляюсь как ему самому не надоело пиздеть про одно и то же. Чувствуешь себя говном? Ну так измени что-нибудь в жизни. Встань с дивана бля и кончай смотреть эту поебень для амеб по нтв и рен тв.
Заебало быть психотерапевтом уже. Давно бы съебал если бы мать было где оставить. С этим мудаком пиздец же матери настанет. Забухает и прибьет бля.
Вот вы несете хуню про традиционные ценности, а вот они. Бухало-охранник отец, заебаная жизнью мать и сын, который на это все смотрит и хочет выпилиться в лучший мир или в его отсутствие. Институт семьи давно в нашей стране держится на зависимости женщины от мужчины.
Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

всем привет, жирным мамоням из провинциальной глубинки с алкашом-батей соболезную

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

ЕбуСистему, красавчег👍

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

ЕбуСистему, то есть ты согласен трахнуть чику, которую до этого по кругу брюхатило 8 хачей? Или ты предпочитаешь не задумываться об этом?

DuDuDuRe
Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщений: 34

Ну так измени что-нибудь в жизни. Встань с дивана бля и кончай с собой, на глазах у отца, ему назло!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru