>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46209 - 23.05.2020 - Заебали чайлдфри, комментариев: 3, создано: Гость
Хм, я так то не о тебе, trust86. Но если ты в моем посте узнала себя, то...твои проблемы. Лет говоришь овердохуя, а мышление как у девочки подростка, у которой напряженные отношения с предками.
В тему, прохожу мимо песочницы, одна тетка делает замечание ребенку, который на землю бросает мусор. Ребенок не долго думая приводит свою мамашку разобраться с теткой. Это вы с моим ребенком так разговариваете? И понеслось. Тетка говорит воспитывайте своего ребенка, мамашка говорит заткнись манда. Если ты по этой причине не заводишь детей, что не сможешь дать полноценное воспитание, то в принципе тебя понять можно. Лучше наверно и не начинать. С детьми столько терпения надо огого. Ну а если у тебя какие то надуманные заморочки, тогда не понять.
И да, писать ты конечно можешь что хочешь. Жаль только что молодежь тебя читает неопытная, еще неправильные выводы сделает.
Вернуться
DuDuDuRe
Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщений: 34

Вся хуйня из за квартирного вапроса.
Берите пример со Стерлигова.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Я сочувствую, что обзаведясь ребенком, ты поняла как облажалась, и теперь, чтобы убедить себя в обратном, несешь "радость" материнства в массы.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Сиди себе рожай. От того, что меньшинство чайлдфри не заведут себе детей, популяции хомо сапиенс меньше не станет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru