>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#46238 - 27.05.2020 - Алкоголь, курение, сабж., комментариев: 1, создано: Гость
Бросил пить. 4ый день) Каждые 3 дня или точнее 2 раза в неделю пил, вчера и сегодня те дни когда я должен употреблять. Ну, пока нихуя не чувствую. Тупо могу отказаться. Но... Есть но. Далее об этом НО будет.

Курить тоже бросил, курил насвай, стаж 7+ лет. Либо сиги либо насвай должен. Бросил курить. Ощущении... Будто во мне проснулся злая собака. А иногда - ультра-мега веселый человек с бесконечной энергией.. Но... Дальше об этом НО! - Курю 1ку, самую слабую. В день - 3-4 штук и сука буквально рвёт меня, вообще нехватка, будто бы и не курю, но на час успокаивает.

Пить - курить бросил сразу. Но не знаю дальше че делать. Надо закрыть эти проблеы, по времени и по ощущением. Если не закрою - будет тяжело. Ну, просто бессмысленно будет проходит это время, т.к. нет ни радости, ни энергии. Негатив а иногда подскачек положительного настроя, прям БАМ и такого дальше с алко не испытаешь. Но угасает быстро. Вообщем, пить я точно бросил, т.к. даже выпивая ощущал себя куском дерьма. Отвращение есть. Не хочется и не тянет. Рано говорит офк, но если судит по истории - в это время я уже должен был быть настроен на выпивку и сделать свой план. Ну, посмотрим, чего уж кому-то что-то доказывать :)

Курить.... Это траблы, проблем, проблем. Как говорил индус "Зис ис проблем бразер". Может сначала от алко избавляться и потом от курение. Ну хуй его знает, слишком тяжело. Но я попытаюсь и буду держаться однёрками. Может добавлю 2 штуки в день и буду курить не до конца а с остановками, до половины и половина тогда когда уже невозможно, типа когда рвёт.

Всем спасибо
Вернуться
КарстовоеОчко
Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщений: 101

Не бросишь ты... Ни то, ни другое.
Оч тяжело всё описываешь. И с обманными подачками самому себе.
Не твоё пакамись время.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru