>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46265 - 29.05.2020 - Куку заебало нахуй, комментариев: 1, создано: Гость
Заебал форекс крч. Хуярю деньги на форехе, всё окич, но как же заебывает эти движки. Вверх - вниз, ты купил? Ок, тогда вниз, верх а потом вниз, вниз и ВЕРХ 10 РАЗА БОЛЬШе. Но проблема в том, что ты либо зассал и закрыл сделку и остался ни с чем, либо держал эту сделку и ещё и открыл сделку на покупку снизу (когда цена упала). Каеф. Но нет. Иногда ты закрываешь и проебываешь часть того что заработал. Ебать, это же жёстко. Форекс - это для чисто для гениев и сверхразумов.

Я полу гений походу, потому что в большинство случаев всё ок. Ну поднимаю баблище по чуть-чуть, чисто для жизы. А так, не советую связываться. За 5 лет я стал тем кем я стал. Это пиздецская работа над собой и над своими мыслями. Чисто сука ебать, как я пережил всё это чтобы достичь это состояние)
Вернуться
КарстовоеОчко
Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщений: 101

Мой беспроигрышный рецепт — так называемые «скородумки». Для них понадобятся пшеничная мука, свежее молоко, яйца, сахар, соль и растительное масло. Налейте в миску стакан молока и положите пять столовых ложек муки с хорошей горкой. Тщательно перемешайте венчиком или миксером. Тесто получится достаточно густым, не пугайтесь, это часть процесса. Добавьте в эту смесь три яйца, одну столовую ложку сахара и треть чайной ложки соли. Перемешайте еще раз. Следите, чтобы в тесте не было комочков — уж чего-чего, а комочков в правильных блинах быть не должно ни в коем случае. Добавьте в тесто еще полтора стакана молока. Теперь отставьте миску, пусть постоит, а вы пока подготовите все для выпечки. Прямо перед выпечкой налейте в тесто одну столовую ложку растительного или растопленного сливочного масла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru