>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#46287 - 31.05.2020 - #46279, комментариев: 4, создано: Гость
Бросай универ. Это первый шаг к лучшей жизни. По крайней мере сбережёшь нервы. Так или иначе, но после окончания универа ты всё равно вольёшься в это общество, которому абсолютно безразличен твой диплом, равно как и тысяч других как ты.
Второе - пойми, что хорошая жизнь от тебя самого вообще мало зависит. Кто бы что ни говорил. Если у тебя нет сил и мозг холодный, то это не изменить, такова генетика. Есть люди, которые не имея ни диплома, ни стартового капитала, никаких других ресурсов, но имея жизненную энергию, какую-то жажду жизни, хватку и тому подобные вещи добиваются всего. Эта жизнь создана для таких людей, а эти люди - для такой жизни. Они живучие, пробивные, инициативные, жизненные силы бьют через край, даже когда всё очень плохо в жизни.
И бабы им дают просто так. И не какие-то шалашовки. И не просто дают - они их любят, по-настоящему! Даже если этот мужик никто с точки зрения общества. Эта энергия не у всех есть, многие люди просто существуют, потому что нет другого выхода, "надо". Они даже покончить с собой не смогут. Просто влачат своё жалкое существование, вот за ту самую МРОТ о которой ты говоришь.
Не думай, что если ты начнёшь правильно питаться, заниматься спортом, "позитивно мыслить", то у тебя вдруг появятся силы. Нет, это было бы слишком просто. Это или дано, или нет. Так что плюнь на всё, не трать нервы - ничего не изменить. Только ещё хуже будет, загонишь себя всеми этими мыслями. Просто пусти всё на самотёк, если ты нужен в этом мире для чего-то, то тебя вынесет из самых невероятных бед и всё будет неплохо. А если не суждено - ни деньги не спасут, ни связи, ни диплом университетский.
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

На Красной площщади не ебуцца... Знаешь почему?
Патамушта советчиков дохуя.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ебаать, ты капитан очевидность.
Сука как же бесят вот такие советчики с претензией "я просветвленный, я познал суть жизнь".
Ты как настоящий юрист-еврей, сказать, что ваше решение не правильное, а какое правильное решение - не сказать. Пиздец, ненавижу таких.

Ее_Протечка
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщений: 12

И не слушай пиздаболов советчиков диванных.

--- Добавлено 14:51 -------------

Которые хуй от пальца отличить не могут.

--- Добавлено 14:51 -------------

Которые хуй от пальца отличить не могут.

mipt820
Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщений: 11

Спасибо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru