>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#46293 - 31.05.2020 - Заебали люди, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали проблемы дома. Из-за любой сука хуйни ругаются. Печенье поел перед завтраком - орали все друг на друга хули я аппетит убиваю. Я стараюсь не кричать но каждый раз кто-то начинает заступаться, кто-то ещё больше орет, и в конце концов ругаемся и весь день каждый в своей комнате. Сказал что-то что маме не нравится сразу скандал. Говоришь ей что она начала кричать, а она меняет все как будто это мы. Я понимаю что у нее проблемы как и у всех взрослых, но я заебался. Недавно вернулся из поездки на дачу. Дача папина, но он развелся с мамой давно и теперь живёт там со своей новой женой. Вообще вернулся из ебучей поездки в которой мне было не уютно от слова - совсем, а там сразу скандал. Мама начинает заливать про что-то. Потихоньку каждый раз, как снежный ком, растет этот пиздец и начинают все орать как не в себя. Снова так произошло.
Люди - говно. Всех интересует только они сами. Никто не думает на самом деле о чувствах других. Люди любят ссаные скандалы и делают из всего театр.... Я часто не серьезно думаю о суициде. Я понимаю что моя ситуация не нова и есть и похуже ситуации в семьях.
Как что-то случайно милипиздрически не так сделал как мама хотела, она начинает орать сильно 20минут, потом уходит и через 2 сек возвращается и орет снова.............. Как все заебало. Люди - мудаки
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Печенье вкусное?

Ее_Протечка
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщений: 12

Новая бабец папаши, дрочибельна?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru