>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46340 - 05.06.2020 - Нет горячей воды, заебало морозиться, комментариев: 6, создано: Гость
Дети могут заебать только других детей и то подростков и то не заебать, а просто подбешивать периодически. Ведь подростки это те же дети, но уже почти взрослые, у них там всякие гормоны играют, самовосприятие меняется и прочая ерунда с психикой творится. Вот здесь к примеру пишут подростки, что их дети заебали. Могу сказать, что вы меня тоже заебали своими комментариями в светлосинем цвете. Вот не позорно вам про хуи с жопами сочинять? Да даже если вы не педики, разве не стыдно пацану такое писать? Да в армии бы вас в очко опустили с говном. А в тюрьме натянули бы платье с бусами и нагнули. Похоже сейчас я еще больше чьи то пидорастические фантазии разыграю. Кароч, пацаны, харош вам пидараситься уже, включите интеллект, расскажите лучше о ваших интересах, хобби, чем сейчас молодежь занимается вообще?
Так вот, дети могут заебать только других детей. Поэтому, trust86, как сказал бы Станиславский - не верю! Дети тебя не заебали. Ты отчаянно хочешь создать семью, родить детей, быть любимой любимым мужем. Но поскольку пока у тебя по каким то причинам что то не срастается по этой теме, ты всячески себя убеждаешь, а порой и уговариваешь, будто всё это семейное счастье тебе нахер не упало. Ну пока может и не упало, но упадет, ты главное верь! И богу молись и всё будет ок!;)
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Чтоб натужить вареник, его надо сначало наутюжить.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Вот о своих детях и заботься. Мир не вымрет и не остановится если Траста лишний раз не натужит вареник дабы из него вышел новый ра... член общества!

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

trust86, необращяй внимание 😏

--- Добавлено 19:41 -------------

Коментаторы - люди открытые. Не анонимы. На виду постоянно. Как на ладони.
Каментатора любой аноним может оскорбить.
Да только коментаторам похуй.
Коментатором быть, дело не лёгкое. В коментаторах остаются люди сильные и стойкие.
С устойчивой психикой (задбой неффщот) и крепкими нервами.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

ЕбуСистему, да выбешивают просто индивиды, которые настолько узко мыслят в рамках навязанных им стереотипов, что даже на йоту не допускают, что есть кто-то кто идет в разрез с их убеждениями.Любое отступление от своего примитивного мышления пытаются трактовать в извращенном перевернутом виде.
БЛЯТЬ! Если человек говорит что не любит детей, не хочет их иметь, заводить семью и не верит в бога - так оно и есть, нахуя переворачивать в свою удобную сторону. НАКИПЕЛО!

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Гость намешал в своей рыготине всё что смог его воспалённый мозг придумать.
И педики
И дети
И подростки
И гомосексуализм в армии (наверное с бутылкой дембельнулся)
И светлосиние гормоны
И хуи с жопами и вжопе
И очко с говном
И тюрьму с бусами тоже в жопе
И интилект молодёжи
И Станиславского с Трастой
И роды с мужем
И счастье с хером
И Бога с ОК

Пиздец шизофреник...
Такого и в Кащщенко не встречали.
Ебаный бред резко перетекающий в невнятный маразм.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пхааа, нах иди со своим богом плоскомозгий, про хобби тебе рассказать,мое хобби - открывать глаза зашоренным на бессмысленность, убогость, пошлость института семьи и брака. Беременность и роды считаю унижением человеческого достоинства. Брак - узаканиванием последующего распила (как правило несправедливого в пользу баб и детей по залету) мужского имущества.
Для себя я уже давно все решила, а убеждаю сейчас таких как ТЫ слепых и наивных, верящих в семейные псевдоценности и боха, пхахх.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru