>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46358 - 08.06.2020 - Помогите ребята, комментариев: 5, создано: Гость
Короче познакомился с женщиной. У неё сын и она без мужа уже даавно. Вообщем, средняя внешность, работает продавщицой в магазе алко. Короче а я женат и двое детей. Ну дети и жена пока у тещи, по моей вине (крч оч. сожалею. По глупости). Ну вообщем не суть. Короче она предлагает встречу, секса. Прям пишет вот гоу ебаться. Будем друзьями. Я говорю без отношений - а она такая конечно, мне не нужны отношении.

Вообщем, я боюсь. Вдруг блять забеременить (а у меня супер сперма ебаное, дрочит боюсь, вдруг кто забеременить). Да и что это будет, после секса, после гулянок - если не отношении. Ведь она ищет чела на постоянку. Ну пока не мере я так думаю. А хуй его знает, я ссу сильно и сказал ей не будет встреча. Но она всё ещё пишет, как дела, те се. Я с другой стороны понимаю, у неё возможно давно не было секса или просто хочет жизни. Грех отказаться/не помогать ей. Да и кайфану сам, но это уже на второй план (для меня).

Сабж ребята, познакомились 3 дня назад. Общались, знаю где она работает, но ещё не встретились. Я люблю свою жену, очень сильно.

Даже если буду ебаться с ней - наверняка представляю свою жену. Ну я никогда не был таким "Жони Бой/альфа самец". В своей жизни занимался только с двумя тёлками. Была девушка одна и жена. Но много думал об этом. У меня на уме - вдруг забеременить, вдруг жена узнает (жена у меня прекрасная, она даже простить и всё знает обо мне, но не хочу сделать ей больно), ещё боюсь, вдруг я сам привыкну к ней или она. А потом она будет страдать.. Ну понимаете, я не такой сильный человек. Не хочу проблем. Только любовь и позитив.

П.С: Не дайте прямых советов, у меня в голове они и так крутятся. Мне нужен психологический подход. Основном на голове крутиться - Забить/действовать. Если забью - не много пожалею или пока не мере буду думать об этом. К тому же женщина нормальная, чисто по разговору, поступлю неправильно.
Если действовать - много неопределенностей.



Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Гость
No trust - ей.
😎

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Не будь мудаком, ей нужно залететь от тебя и повесить потом всю ответсвенность. Тебя уже раз так развели, но ты пока это не понял. Запомни, она баба - а значит хитрая тварь, никогда не верь бабе, что она хочет потрахаться просто так.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Может Гостю надо перерезать уздечку?

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Просто выеби её (а жену или ту тётку тебе выбирать)

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Не отдавайся ей, до первой звезды.
Скажи, у тебя мол пояс верности надет.
А ключь у жены.
Ато помотросит тебя и бросит.
А веть ты себя не на памойке нашол... Я думаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru