>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#46371 - 10.06.2020 - #46370, комментариев: 3, создано: Гость
слыш братуха неверно мыслиш!! неделай единственую радость жызни прафессией а то сафсем не будет радости.. иди в моляры-штукотуры и будеш ебать бап неменьшэ чем в порна-индусрии причом без заёбок поповоду пакупки камеры аргонизацыи сьёмочьнова процеса и ппрадажи видософ...
я многа рас штукотурил и красил в разных завидениях и весде есть ебливвые бабы дажэ в школе!! к стати ровно год назад я ебал врачиху в бальнеоличебнице!!!!!!! это где лечат фсякой хуйнёй типа минвод водарослей и тд..
со сьемкой порна многа заёбок както поиски ебливых бап для сьемок пакупка харошэй камеры оренда квартиры с красивой опстанофкой небудеш жэ на фоне кавра бапкинова снимать палучитца смехапонарама.... патом ещо продать надо фсё наёбаннное... канкуренцыя большая. нахуй.. иди кнам в бригаду штуккотуром скора будет закас по внутреней опделке в дипортаменте какомта.. друк там был и ево там оголодафшые бабы чуть не износиловали их там докуя а мужыкоф почьти нет!! мы там неменьшэ месяца будем работать и ебать канешно!!
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Пападробнее пж, насчот грязелечения водорослями.
Спасиб.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ага, и будет его ебать прораб-начальник, да похлеще чем в самом жОстком порево.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

бык осеменитель хуев
пади в чашку попихай как ты любишь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru