>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#46388 - 11.06.2020 - Бог не заебёт!, комментариев: 3, создано: Гость
Все кто не верит в бога - обиженные на жизнь, злые люди, живущие в иллюзии. Если бы только они знали, почему люди становиться успешными... Они становиться успешными не потому что верят в бога, а потому что любят себя и делают всё возможное, а не сидят и ноют. Это и есть вера в бога. Вера в себе - вера в бога. Успешный человек никогда не творит зло, он понимает, это ему не к чему.

Успешный - означает быть профессионалом в своём деле. А не тот который имеет много денег. Тот кто хочет заработать денег - заработает, если будет верит в это. Потому что когда он поверит в это - появляется действие. Снова, снова и снова. Пока не придёт успех. Это и есть вера.

Бог нейтрален. Всё что ты просишь - он даёт. Можешь не верит в бога, но поверь в истину. Истина заключается в том что, всё что мы думаем - реализуется. Мы все боги. В нас присутствует эта сила. Будешь думать зло - придёт зло. Причинишь зло - обернётся тебе зло.

Я не миссионер. Я всего лишь пытаюсь довести закон вселенной. Если ты добрый, живёшь с любовью и веришь в себе (верит в себе - верит в бога) - ты получишь всё что ты хочешь.

Для кого-то счастья - это дети. Для кого-то - деньги. Не имеет значение. Всё что ты просишь и веришь - будет у тебя. Каждый из вас якобы хочет счастья. Но вы понятия не имеете что на самом деле для вас счастья. Определись, поверь в это и ты автоматически начинаешь действовать.

Бог есть, эта бесконечная энергия, бесконечность. Не важно, примешь это ты или нет - ты не попадёшь в рай или в ад. Потому что ты и есть частица бога. Физический мир состоится из пустой энергии. Эта энергия и есть бог :) Везде сознания, везде бог. Мы и есть боги, только имеем сознания, который настроен на выживания.

Не будьте злыми, забудьте обиды. Бог дал вам всё, чтобы купить себе суперкар или сделать много денег. Вам надо всего лишь принять эту силу, веру и их взять. Поднимай свою жопу, хватить ныть, возьми одно дела и иди до конца. Определись, чего же ты хочешь? Ты его достигнешь. В тебя присутствует бог. Ни кто не выше или ниже другого. Мы все равны. Только каждый сам определяет чего он сам хочет.

П.С: Многие слишком ленивы и зациклены на прошлое. Их терзает прошлые обиды. Их терзает то, что им не подарили суперкары. У тебя нет суперкар - потому что ты не заслуживаешь его. Ты не можешь на нём ехать. Ты как финансово - так и душевно не сможешь. Удачи вам всем, с любовью!


Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

trust86, господь уберегает тебя от того чтоб ты не намоталась на столб на суперкаре
один хрен, намотаюсь на своем корыте, лучше уж на спортивке

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

АЛЛАХ АКБАР !!!

--- Добавлено 14:11 -------------

Свидетель Иеговы, нам проповедует.
👍

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Опять один пиздежь, и никакого суперкара под моим окном, чтоб я уверовала. Все больше разочаровываюсь в боге.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru