>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#46455 - 16.06.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Крч, мне 22 и я окончательно потерял веру в то, что потеряю девственность. Все началось, наверное, со школы, где на нг телка отказалась танцевать со мной вальс, и после этого страх отказа как нож режет сердце. Решил сегодня, что это серьёзная проблема и надо хотя бы какой-то контакт наладить с девушками. Познакомился на бадухе с девушкой, немного поговорили, узнали интересы друг друга, пригласил её в кинотеатр, где моя уебищная замкнутость и ебло-кирпич не будут проявляться, с учётом, что после фильма появятся темы для общения, но карантин нахуй обломил мой план до след. месяца.

В итоге решил пойти на риск и договорились о музее самоцветов, ебу, что это, но подумал отступать поздно. Все топчик, и тут она выдаёт: но не позже месяца общения.

Чего блять? Какого нахуй месяца общения? О чем блять можно пиздеть целый месяц, у меня ни друзей, ни знакомых, нихуя нет, я уже вижу, как через 30 шаблонных сообщений все скатится в пизду.

Но взбесило именно довод "ради моей безопасности", я тя че дура в музее центра города насиловать на камеру буду? Крч, просто написал "окей, отклонено".

Тут она начала такие баяны выписывать: чего мне типа месяц подождать слабо? Да, сча сел объяснительную писать, пишу, что не люблю отчитываться, все, интерес где-то умер. Она еще пару сообщений с призывом чувств вины написала, закончилось все "девушки ранимые, а пацаны козлы".

И под конец, когда уже думаю, когда отьебется от меня пишет: лан, пошли, но я приду с ножом на всякий случай.

Сука, а может месяц общения и не плохой вариант был, удалил баду для спокойствия нервов, ибо он показывает с кем пересекается на улице
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ой блин, парни, вот вы ебанутые, за пизду так унижаться, на уебищных сз сидеть, музеи всякие, кино, ой блять, зачем это все?

--- Добавлено 20:34 -------------

эс_как_доллар, сынок, поверь мне, я с мамбой завязала 8 лет назад, потому что уже тогда там была клоака.
А того о чем ты говоришь, не было никогда

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Ыыыыыыыыыы 👍👍👍
Держи нас в курсе 😁

эс_как_доллар
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 23

Помню время когда эти сервисы работали нормально... Лет наверное 6 - 7 назад когда мамба была в ударе... Схема работала примерно такая - днем знакомишься...берешь телефон и звонишь сразу договариваешься на вечер в кафе идти... В этот же день.. И после кафе едешь в отель....если не прокатывало то шанс затащить потом в постель почти нулевой... А вообще сервисы эти конечно хуета... Ибо там все решает фотография

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Садбой и то адекватней этой дамы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru