>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#46463 - 16.06.2020 - "Прозревшим", комментариев: 4, создано: Гость
Хочется ответить всей этой компании - трастухе, сэдбойке и примкнувшим к ним, которые считают себя прозревшими и наивно полагающим, что им удастся счастливо избежать жизненных тягот и невзгод.
Если вы не хлебнёте хлопот семейно-бытовых, то жизнь непременно одарит вас иным бременем, и не факт, что ваша участь будет легче.
Да и вообще - что толку, что вы якобы "прозрели" и "поняли жизнь"? Ваше же отношение к миру и к людям не позволит вам ничего изменить в своей жизни, но вы этого не понимаете, судя по всем вашим высказываниям.

P.S. Трастуха интересовалась, где я собираюсь обрести последнее пристанище, чтобы навестить меня. Боюсь, что это мне придётся озадачиться поисками твоей могилки, чтобы там всплакнуть и возложить пару гвоздичек. Но вряд ли мне это удастся - ведь не будет у тебя отдельной могилки, равно как и у сэдбойки. Таких как вы обычно сваливают в общую траншею без опознавательных знаков. И будет как в песенке - "...и никто не узнает, где могилка твоя-я-я-я".
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вот прям забиться с тобой готова, что твои детки тебя раньше в могилу сведут)

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

ойбля седит завидуетт уйобак😁

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Блин, ну хватит чернухи. Могилки какие-то.
Негоже.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Единственная вещь в которой есть проблеск правды - "Дискретная математика". В ней всё объяснимо и идеально, от начала и до конца. Не просто так её называют "конечной математикой"(это не значит что в ней нельзя ввести понятие бесконечности), в ней всё строго детерминировано и в мире всё точно также...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru