>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#46476 - 17.06.2020 - #46468, комментариев: 2, создано: Гость
Дурак ты ёбаный!
Те, кто радуется чужой беде и желает зла другому, никогда не будет счастлив. В нашей стране всегда радуются чужому горю, иногда тщательно скрывая это, а чаще всего даже напоказ, вот мол, наконец-то получил и т.д.
Так же и с США - ещё при совке всячески клеймили их, плакаты рисовали о том, как там плохо, как трудно, что скоро придёт конец "загнивающему" Западу. Да только почему-то конец пришёл СССР, в котором всё так мощно было, прочно, честно, справедливо, безгрешно, неподкупно и бесплатно. И люди были высокоморальные и сильные духом. А что же они ничего не предприняли для сохранения Союза? Наоборот, радовались, что наконец-то развалился ненавистный совок и скоро заживут как на Западе. Когда первый Макдоналдс открыли в Москве, очередь была на несколько сотен метров. И порнуху все стали смотреть вместо фильмов о разведчиках. Сами же оттуда стали тащить не лучшее, а худшее. И обвинять Штаты в этом.
Вот там убили негра - и начались массовые беспорядки. А у нас если кого-то мент вот так же убьёт - да никто и не пикнет. Хоть негра, хоть русского, без разницы. Примеров масса была уже. У нас вообще в принципе невозможны такие погромы как там. Нечто похожее было если не ошибаюсь в 1993-м году, правда другая подоплёка была и не такие масштабы. Но тогда люди были ещё не такими равнодушными, как сейчас. Это были недавние советские граждане, многие из которых стали понимать, что к чему. Тогда было какое-то общее движение в душах - выйти на улицу вместе со всеми. Сейчас этого уже нет. Вместе выползают только когда веселье, чтобы поорать, погордиться дедами, попить водки. Сопли жуют, что мол тяжко жить, а сами только и ждут, когда Америке конец придёт, хоть какая-то радость убогим. Как будто это изменит к лучшему жизнь в России... Вместо того, чтобы в своей стране порядок наводить, ждут чужой смерти... Это ли не признак тотальной деградации народа?
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

>>Но тогда люди были ещё не такими равнодушными, как сейчас


Была Советская закалка. 👍
А сейчас поколение Z. Зумеры с длинной чолкойи серёжками, в ушах.

А вообще, Русский чел, похуист.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты че такой серьезный, не понял разве иронию #46468?
Это ж стеб был😄

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru