>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#46555 - 24.06.2020 - Заебала неопределенность, комментариев: 2, создано: Гость
никак не могу определиться, что мне делать с моей "прекрасной" жизнью. Плаксивых историй о ебнутых родаках на российском пространстве просто дохуищи, кратко скажу, что выучившись и начав работать мозгоебка не прекратилась. переехал на месяц к другу, чтобы отдохнуть друг от друга и как бы в деморежиме попробовать взрослую жизнь. ничего сложного, всё умею сам, руки не из жопы, зарабатываю нормально, кормить себя могу, как бомж не хожу. друг пустил всего на месяц, потому что квартира пустовала, пока родители были в отъезде, так что через месяц я вернулся на ебаную "родину". прошел еще месяц в "концлагере". окончательно заебав придирками типа "взрослый плати за свет", "взрослый отвези на рынок, утебяжмашина". суки наглые. деньгами своими распоряжаться не умеют, за жизнь ни на что не смогли скопить, да и детей своих в том числе и меня, не сильно то деньгами посыпали, у них их не было никогда. у меня свой холодильник, плита, короче комната автономная. электроэнергию и воду в бачке унитаза условно, я компенсирую тем что продукты покупаю и половину в ихний тамошний халадилник ложу (не кладу, а именно ложу :D ). получается, что тот же сьём квартиры по сути, только еще бесплатно слушаешь их междуусобные скандалы из за ебучих денег, слушаешь говно в свой адрес, а так - неплохо живётся, всё привычно, знакомо, удобно. душа не болит, образно говоря, и нет прочих стрессов.
ладно, базар вокзал. ищу комнату, друзяки советуют, ищи комнату, нахуй отправляю родителей, если заебали, давно надо съезжать.. и сука везде блять так дорого, за какую то залупу просят по 8-10 рублей. нашел кое как какую то дыру 4-хкомнатную. вот сижу, пишу отсюда вам, мои заебавшиеся. и знаете, это вам не с другом жить. друга ты знаешь, он в квартире один, и когда он уходит на работу раньше меня - ощущение что квартира - твоя, и оно непередаваемое, оно охуительное. здесь же, хоть все и так друг друга не видят, разве что утром, сонные, возле микроволновки, всё равно, какое то странное ощущение, что "не здесь моё место", что "родная хата зовёт". когда переехал к другу - я забыл про родной дом, не тянуло ни капли. увидеть родню реже раза в месяц было счастьем. про то что телефон молчал можно и не говорить. атас.
тут же не то всё. стою готовлю, сука разбил яйцо, выронил сука из руки. картошку резал - выскальзывает из под ножа. нажал жарить - сжёг нахуй. ну, хоть рыба нормальная получилась, завтра будет че пожрать на работе.
владелец квартиры этой при первой встрече говорит - "мне тут нравится, заходишь и сразу ощущение, что ты дома". ну бляяять, кому как. я не суеверный, во всякие приметы не особо верю, но вроде того как женщины чувствуют интуицией всякие вещи, так и у меня не пропадает ощущение, что "что-то в этой квартире не так". может тут однажды убийство было, или что то плохое произошло. чувствуется энергетика какая то нехорошая. сплю нормально, не жалуюсь.
хотя с работой ,сколько себя помню, почти так же. на любой работе первые два дня хочется сбежать, привыкаешь. но если эта работа "не твоя" - так и будешь ощущать, что ты тут ненадолго, вопрос лишь когда ты заявление на стол начальнику кинешь. и вот здесь в этой квартире, с чемоданами, сижу, не знаю, переезжать обратно к своим родичам уёбкам, чтобы они поржали надо мной , "СаМосТоЯТельНым таким" и всё встало б на свои места. или еще дальше искать комнатку, с другими хозяевами, может в другом месте хорошо будет. конечно, и готовить придется, и пару дней быт обустраивать, но это поправимо, я не ленивый, всему научусь если нужно.

Снимаешь = тратишь какие никакие, но деньги = отодвигаешь срок, когда накопится на первоначальный взнос за свою хату
Живешь со своими = экономишь на съеме = слушаешь мозговынос каждый ебучий день= невохможно заниматься чем то, учебой там, или например рисовать, читать. а мне это прям важно, чтоб никто мозги не ёб, я ими работаю, рисую, писательством занимаюсь профессионально (вот только не надо нахуй говорить ничего о моём заебе, это не то, что я обычно пишу, уж поверьте, господа-с!).

Утро вечера мудренее, посмотрим завтра. Но съем квартиры даже при наличии мозгоебки не сильно мотивирован. Сердце говорит "нахуй ты снимаешь - пиздуй домой. дома ЛУЧШЕ". но мозги понимают, ЧТО там ждёт...
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Правило жизни номер 1 (блять где в ебаном андроиде значок НОМЕРА?!) : Как только появляется малейшая возможность сьебать от родителей, пользуйся ею. Хоть в дыру, общагу, коммуналку, теплотрассу, но съебывай. И контакты органичивай - раз в мес, привет - как дела - норм - пока.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Записки сумашедшего.
Палата #6

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru