>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#46570 - 25.06.2020 - Дайджест заёбов, комментариев: 2, создано: Гость
Прочёл последние заёбы и душа возрадовалась - как хорошо, что мне неведомы заёбки горемычных еботечников, великовозрастных детей, живущих с какими-то дебильными родителями, отцами-пердунами-телеманами и хамоватыми "авганцами", моманями-климактеричками-идиотками и т.д.
Жаль начинающего (и скорее всего заканчивающего) писаку, который живёт иллюзиями, что у подножия Фудзиямы ему будут легче. Там просто так не отлежишься, ебонцы народ трудолюбивый, там скончаться на работе - это почётно, по-самурайски. Так что и тебя они выволокут из-под куста и привлекут к созидательному труду. Это в нашей стране можно всю жизнь валяться под кустами и на теплотрассах и никому дела нет.
А ещё та, которая в канун своего 30-летия осознала наконец, что счастье не нужно искать вовне, оно не в высших образованиях заключается и не в работе. Как говорят всякие гуру, психологи и прочие хуеплёты - счастье уже в вас самих, от рождения, надо только осознать, понять и т.д. А тебе и понимать нечего - разденься догола и увидишь своё счастье во всей красе! Теперь покажи это денежным мужикам и всё образуется. Только осторожно, не попади в лапы какого-нибудь историка-наполеониста. Сначала будет Париж и Версаль, а потом Мойка или Фонтанка...
Электросамокатчик страдает от собственной лени. Он наивно полагал, что купив этот самокат облегчит себе участь. У всей электрохуйни принцип работы такой - 20% времени ты пользуешь его, 80% - он тебя. Взять вот хотя бы электрокосы - тяжёлые, захват маленький, трескотня дикая. Типа облегчили труд косильщикам... Я обычной косой у себя на даче скашиваю столько, сколько трое этих электроебунов не скосят. И не устаю! А этот ебливый самокат ещё и подзаряжать надо, опять траты на электроэнергию. Выкинь нахуй.
Короче, заёбыши, бросайте еботеки, самокаты и окружающих вас заебанцев и живите по-человечески.
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Триммер Бош
Ждал 12 лет когда наебнётся... Работает.
Купил косилку коляску.
Недождался.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ооо, у нас новый формат )) давай ещо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru