>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46589 - 27.06.2020 - #46582 чуваку, который хочет свалить из этого города в 34 года, комментариев: 4, создано: Гость
Слушай, тебе повезло, что в 34 до тебя доперло, что нужно валить, даже не то, что валить, а что-то менять к хуям!
Для начала уволься! Обязательно уволься! Тем самым ты сделаешь лучше не только себе, но и обществу. Как именно?
1) Себе - т.к. они тебе на шею сели, дрочат тебя, видят, что ты не увольняешься и пользуются этим. Соответственно уволившись можешь положить хуй на них.
2) Обществу - т.к. они пересмотрят отношение к наемным работникам и будут в следующий раз более осторожным. Найдут замену, так ее учить надо, а это проблемы для них. В общем сотрудника увольнять крайне не выгодно, а на тебе ездят и ты это терпишь, так, что для них твой уход будет шоком!

Возможно они начнут тебя уговаривать остаться, может даже на колени встанут, может ЗП повысят, не верь им!!! Остался - проиграл! Ушел - победил! Какие бы условия не предлагали - не оставайся, да и вряд-ли они предложат реально хорошие условия.
Если предложат оклад 300к в белую, то конечно оставайся, но такой расклад крайне маловероятен. Хотя если предложат 300к, то есть повод задуматься, а может ты реально 300к стоишь и ну их нахуй, и найди себе нормальную работу, т.е. они тебя наябывали, а под предлогом увольнения решили платить нормальную ЗП.

Меня в свое время уговаривали, но я понимал, что контора, в которой я работал не конкурентоспособна, я набрался опыта и свалил. Умоляли остаться, но нужно сделать похуйфейс и говорить как попугай "НЕТ". Они будут давить на жалось, унижаться сеюминутно ради выгоды. Самое главное не сказать "ну ладно, останусь", это будет полный провал, видел людей, которые оставались, по ним было видно, что они жалели.
Почему же они не ушли спустя неделю? Потому, что увольнение это стресс, кто хочет, что бы его доябывали, распрашивали что зачем и почему? Да никто! Это реально не приятно, на себе испытал. Это похоже, что тебя как целку пытаются уломать остаться, но если вы дадите слабину, то считайте, что весь этот стресс, который вы уже прошли был зря.

Делайте выводы, господа!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Поучительный рассказ гордого бомжа с теплотрассы.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Так, но не так...
Незаменимых нет! Так что можеш валить! ВСем будет похуй есть ты на работе или нет! А через неделю вообще не вспомнят!
)))
Наивный...

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Сделал дело - гуляй смело.

--- Добавлено 17:49 -------------

Дело мастера боицца.

--- Добавлено 17:50 -------------

Свалить из города, это не свалить с работы.

revlament
Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщений: 37

Дело делать надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru