>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 2

#46604 - 29.06.2020 - Женская солидарность, комментариев: 8, создано: Гость

Да подруга, похоже твой ухажер из той же шараги выпустился, что и многие ему подобные. Тоже по юности экземпляр попадался наподобие твоего, правда ботинки унего чистые были, я б даже сказала вылизанные)) Познакомились в клубе, такой мальчик танцевач прям, дрыц тыц, обменялись телефонами. На след день звонит, подьезжаю, жди.
Итак, день 1. Выхожу из дома, мама дорогая, тачка огромная какая то несуразная, марку не знаю, не разбираюсь в них, короче в такой только холодильники на ремонт отвозить. Ну поехали мы в общем в пиццерию, поели, поржали, у него глаза искрятся. Отвез домой, чмоки чмоки, до завтра.
День 2. Звонит, мож в клубас сходим? Говорю давай, он - друзей с собой захвати мол. Ок, думаю наверно хочет оценить с кем общаюсь или телку посимпотнее меня из подруг приклеить. Беру одну страшную подругу, другую красивую с ее парнем. Парниша мой ждет нас в клубе, столик заказал, пиво, рыба, лимончики дольками, угощайтесь. Танцуем, болтаем, он ну че надо чек мол оплатить, я внес 800 р предоплату, надо раскидать. Ох позорище то какое, а нафига ж заказывал без нас, чтоб потом раскидать чек? В общем беру страшную подругу и не говоря ни слова уезжаю в другой клубас. Телефон разрывается.
День 3. Звонит. Я в ахуе. Але, говорю ангельским голоском. Он - поехали покатаемся. Поехали че. Стоим на берегу реки, смотрим вдаль. Молча. Он - так бы и стоял тут с тобой вечность. Красиво? А хрен то там. Сказал с подьебом естественно. Ах ты ж перец, проучу тебя, молчу дальше и мило улыбаюсь.
День 4. Пошли с его уже друзьями на какой то праздник уличный, день города вроде был. Теперь значит он решил меня своим показать. Друзья прикольные, у нас на районе в общем. Идём с ним под руку, они сзади , по тени на асфальте вижу, что показывают на мою жопу. Ну а че жопа то? Жопа как жопа))) Друзья жопу одобрили, едем с ним по городу, подъезжаем к моему дому. Он выжидающе смотрит на меня. Я сижу молчу, моя рука в его руке, как романтично. Он раздраженно, ну что поехали в пиццерию что ли? Поехали. Пиццуля, молочный коктейль. Ем я одна)) Он темнее тучи. Отвез домой, крикнул вдогонку мол, стаканчик от коктейля себе оставь))) Оставлю хрен ли, я в нем рассаду помидорную посажу.
День 5. Делать нехер. Зацепил что ли. Звоню я. Че делаешь? Работаю дома. Пойдём гулять говорю. Он не, если хошь приезжай ко мне, у меня диван огромный и балкон классный. И вообще ты пойми, я без секса не могу. Понимаю говорю. А самой обидно. Говорил вечность на берегу стоять хотел, а ему всего лишь поебаться надо было. А мне не хотелось пока с ним, ибо не доверяла.
Больше никто никому не звонил.
Так что понимаю тебя подруга. Если не твоё, то и нехер выцеживать. Хотя ради научного интереса могла б погулять с ним, посмотрела б на какой день он взвыл. Вела б статистику))
А вообще, если твое, то даже сраные пыльные ботинки тебе глубоко пох были б. Мой муж вообще туфли ногами снимает, не пользуясь обувной ложечкой, меня это бесит, но это такая мелочь, если твои долгосрочные планы совпадают с его. В общем удачи тебе в поиске твоего человека!

Вернуться
revlament
Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщений: 37

блять это было охуительно

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

А зачем при снятии туфель - ложычка?

--- Добавлено 15:19 -------------

Туфель - фуфель.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Бабе, не мне)

Это важное уточнение!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Зря на него 5 дней потратила. Я таких лохов за 3 мин считываю.
Хотя есть бабы лохушки под стать таким же мужикам, согласные на любого,лишь бы замуж,лишь бы разродиться, штоб как все))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, в трусах :)
Мой наставник белорус ,когда сильно хотел бабу, грозился "засадить вместе с шортами".

--- Добавлено 13:32 -------------

Бабе, не мне)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ТумарероТумаро, на второй год, наверное. И то в трусах и с выключенным светом )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну а с мужем на какой день секс был?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну что за люди, тачки нет - мудак, тачка есть - не такая, всё равно мудак ))
Это вечная проблема, что нет баланса между желанием мужиков как можно быстрей потрахаться и желанием тёток в идеале нотариально на первом свидании оформить "серьёзные отношения". Хотя ведь вам просто достаточно было поговорить об этом: ему надо было сказать, что даже если девушка очень нравится, долго без секса дружить он не может, а тебе - что ты в принципе не против секса, но не после двух кусков пиццы и прогулки под луной.

--- Добавлено 13:20 -------------

глядишь и пришли бы к какому-то консенсусу

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru