>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#46613 - 30.06.2020 - Ёбаная тупая работа, комментариев: 1, создано: Гость
Сука ка же меня заебала моя работа, начальник (тупая пизда) постоянно даёт ебонутые задания, я почти ёбнулся работать в офисе! Целыми днями втыкаешь в монитор, делаешь всякую хуету! Потом выясняется что делал зря!!! СУКА ЗАЕБАЛО ЭТО ГОВНО! Почему я должен терпеть эту дрочь! Это блядь не выносимо, я не хочу ехать на эту ебонутую работу.

Ебучие крисинные бега! Я ни хуя не создаю, не произвожу, а занимаюсь ебанутой рутиной изо дня в день ебусь с этими проклятыми бумажками! Как же они меня заебали! СУКА!

Чертовы путевые листы, будь они прокляты эти договора, штрафы, страховки ебать их так, дебиторская задолжность блядь. Отдельное место в аду я бы уготовил уёбану который накинул мне работу в грёбаном 1С.

Сука как же меня забала моя непонятная тупая жизнь! Я не хочу так! Не хочу, это полная залупа! Почему я должен это делать? Нахуя мне это всё! Блядский род, что происходит?

Почему за свои труды, мне хуй кто скажет: молодец блядь, так держать дружище! Только упрёки одни сука слышу в свой адрес: тут хуёво, там не так! На хуя мне это всё!

Блядь как же заебало! Сильно, страсно, жестко!
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Устраивайся в Озеленители. Цел день на улице.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru