>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#46716 - 06.07.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Всегда смеялся с фемок. Есть одна подруга, которая фемка, у неё постоянно паранойя, что если парень идет сзади, то смотрит на её пердак. При этом она уже года два собирается с силами, чтоб накачать себе самый крутой на районе орех. Иногда мое подсознание спрашивает меня, а накой ей орех? Не икры, трицепсы, трапеции, а именно жопа. Зачем её качать, если она фемка. Притом она помешана на геях, да. Вот читает какие-то новеллы о геях, смотрит фильмы и т.д. Хотела меня с моим другом зашиперить, но вовремя дал по башке и отьебалась со своими вкусами.

И в конце концов я осознал и пришел к выводу, что природа создала нас такими: парней козлами, которые хотят ебать все на право и налево, ну а баб что природа создала для чистоплотности? Не, это все бред религии, они такие же животные, как и мы. Еще недавно были свиньями, но вот эволюционировали и начали бродить по миру на двух лапах.

И когда люди подавляют в себе естественные желания, то появляются такие тупиковые ветви развития, как фемки, трансы и т.д. Против геев, кстати, ничего плохого не имею. Но именно к геям, а не пидорам в женской одежде. Как впрочем и к лесби. Но это все тоже ответвление.

Крч, это выбор каждого, и та фитоняшка сделала свой выбор, но.. я не удивлюсь, если она дрочит в тайне пол дня, а другую половину порицает дрочунов за дроч.
Вернуться
МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

ДА БЛЯТЬ ! 😠

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пока ты смеешься, кто-то зарабатывает миллионы долларов просто светя своей жопой в интернете. Сам себе противоречишь, говоришь, что люди животные, у которых доминируют основные инстинкты, и тут же недоумеваешь, почему это у твоей знакомой паранойя. Они ведь действительно смотрят на ее пердак! Ну не на богатый же внутренний мир?
Поясни ка мне тезис - "дрочит в тайне", а как можно дрочить НЕ в тайне, на улице, в онлайне, так это не законно, и табуируется в большинстве цивилизованных стран. Так что взвешивай слова, прежде чем что-то говорить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru