>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#46798 - 13.07.2020 - Рутина, рутина, блять, однообразие!!!!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Окей, блять, что же меня заебало? Может то, что каждый ёбанный день похож, блять, на предыдущий? Может, то что если кому-нибудь скажешь о своём состоянии, то он такой: "Эй расслабься, чувак!" А я уже заебался расслабляться!
Может, то что нормальных друзей у меня нет, не то чтобы я в них пиздец в них нуждался, но сука, как же заебали эти мутные долбаёбы в моём окружении. Проблема в том, что мы вроде бы одного возраста, но при этом они ведут себя как ёбанные дети, никакой, блять, ответственности, и хоть малейшего понимания жизни. Я не знаю никого, у кого были бы хоть немного схожие со мной вкусы в музыке, в играх, да блять, я не знаю никого, кто прочитал за свою ёбанную жизнь хотя бы больше пары сотен книг. Я много читаю, слушаю МУЗЫКУ, а не бессмысленную хуйню о тачках, сучках и бабках, и хоть как-то развиваюсь.
Может кто-то подумает что я высокомерный уёбок, и поэтому у меня нет друзей? Возможно. Хотя, скорее всего, просто в моём Мухосранске просто ,блять, почти нет нормальных людей, одно блять низкоинтеллектуальное быдло. А главное, какого хуя я здесь живу? Моя семья дохуя переезжала, я наверное видел больше мест чем половина этого ёбанного городка вместе взятая.
Нахуя я это пишу? А хуй знает. Заебало!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Ты хуеплет обычный.
Развитые люди в вечном поиске смысла существования.
А тебя беспокоит твой статус по отношению к другим людям.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Ага... Странно
Нахуй ты сюда пишешь.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Если бы твой интеллект был действительно высок, как ты утверждаешь, тебя бы не заботило отсутствие братьев по разуму. Только примитив сбивается в стайки, группы и компании. Настоящие интеллектуалы - одиночки и кайфуют от этого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru