>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#46832 - 16.07.2020 - Сайт Quora.com, комментариев: 1, создано: Гость
Я там зарегистрировался чтобы говорить на одном языке с королями и принцами, а по итогу я частично забанен. Я могу только просматривать но не отвечать на вопросы. Проблема в том, что аглоязычные люди ожидают на вопрос только оффициальный ответ, будто отвечает академия наук. А русскому человеку свойственна ироничность, потому что наша жизнь непредсказуема и многогранна, и невозможно обойтись без юмора чтобы понять суть вещей. Они же видят в этом издевку и банят (разумеется только для того чтобы сайт не имел проблем с законом)
Допустим, вопрос: "как поставить windows на компьютер?"
Мы с вами отлично понимаем, надо скачать крякнутую сборку с торрентов, записать ее на флэшку (или на DVD, если настолько старый биос, что не загружает с флэшки) и установить вместе с кучей софта разных компаний в той же сборке.
На Quora ответят так:
1. введите номер вашей (не соседской) кредитной карточки на сайте microsoft.
2. приобретите лицензию windows
3. прочитайте инструкцию по установке windows или обратитесь к вашему администратору.
Алё! Нашему человеку это не подходит! У нас нет столько денег и нет "нашего администратора" который решит все проблемы. То же самое относится к жителям процветающих аграрных стран африки, азии, южной америки (к которым я отношусь с глубоким уважением). Чтобы купить лицензионный Windows, вся семья будет работать год на плантациях, включая детей. Так что это не вариант. Да и работа тоже не вариант, от работы кони дохнут. Лучше списаные старые калаши с ппш получить и завоевать соседнее племя (которые молятся лягушке и от них ничего хорошего не жди)
А если вы ответите жителю тех стран: "скачай торрент", то вам забанят отвечалку.
Вернуться
МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Зарегестрируйся у Ниггерийских пиратов.
Они нармально базарят. По нашему.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru