>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#46943 - 25.07.2020 - гендерная тематика, комментариев: 0, создано: MouseWille
Проблема в воспитании. Как воспитывают мальчиков: учись сынок, работай пока жив, а помрешь - поминай как звали. Вот гвоздь, вот молоток, вот стена, бей. У самураев: делай вид что ты бесстрашен, а если в чем-то сомневаешься то держи это при себе или сделай харакири.
Как учат девочек: "если захочешь поцеловаться с мальчиком, не целуйся, а сначала подожди пока он захочет, и тогда сделай шаг назад, пусть он думает что к нам на хромой козе не подъехать". "Что Даша сказала? Вот вредина, а ты скажи вот так и не водись с ней а водись с Настей и скажи всем чтобы не водились" В лесных племенах африки: "посмотри на кобру и делай так же".
В итоге имеем то что имеем. Мне кажется мы зашли слишком далеко. Если бы парней учили такой же хитрости, мы возможно получили бы более уравновешенную систему. Короче, парни, наши цели увы ничего хорошего нам не сулят, расходимся. Женщина сделает вашу жизнь хуже, чем одиночество, а на работе вы заработаете ровно столько чтобы продолжать работать, так что бросайте всё это и приходите ко мне в землянку зимовать, корешки будем жевать и печку топить.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru