>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#47003 - 30.07.2020 - Нытьё, комментариев: 3, создано: Гость
Читаю вот последние заёбы. Одно нытьё. Всё плохо, работы плохие, жизнь трудная, бессмысленная и т.д.
И что? Это всем понятно. Но где хоть слово о решении данных проблем?
Все эти проблемы - результат всеобщего смирения, равнодушия, мнения что "всё равно ничего не изменить", надо плыть по течению, авось вынесет куда-нибудь, "все так живут" и т.д.
Конечно, если цепляться за ненавистные работы и жалкие подачки, "уметь радоваться мелочам", потому что для великого смелости не хватит. Раньше люди пускались в кругосветки не имея ни карт, ни понятия что там, в море. Конечно и тогда были задроты, протиравшие штаны в уютненьких каморочках, со счётами. Путешественники могли погибнуть в расцвете лет, а задроты - прожить до старости. Только жизнь ли это?
Когда слышу разговоры о том, как дольше жить, задумываюсь - а зачем? Если всё раздражает, всё плохо, зачем долго жить? Если вся жизнь работа-дом-компьютер. Так стоит ли мучаться? Не лучше ли пожить годик по-человечески и...
Труслив народец. В других странах хоть что-то происходит, люди чего-то требуют, объединяются, выходят на улицы. Даже все эти погромы в США - показатель неравнодушия, единства. Никто же их не гонит на улицы, вождя нет. А у нас без вождя никак. Никто не хочет брать ответственность на себя. А вот если вождь - это хорошо, можно всё на него свалить потом, мол это он нас подстрекал. А у нас единство только на словах. А в жизни тихо, как на кладбище. Каждый в своей квартире (как в гробу) засел и хорошо. Поныть есть где, чаёк с крендельками пока ещё тоже есть и хорошо. Интернетик! Работка хоть и надоела до невозможности, но всё же есть. И денежка какая-никакая тоже. Пачка сигарет есть и всё не так уж плохо как говорится. Вот и вся философия.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Одно нытье

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Написал какой-то поверхностной хуйни!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Согласен. Так оно и есть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru