>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#47155 - 20.08.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Крч, родители набросали заебов, они связаны с учебой, мои родаки хотят, чтоб у меня была вышка/магистратура, на которые в этом месяце потратил 10 дней+финансы, плюс через пару дней днюха и это опять же надо ехать, праздновать и время теряется. Я работаю на фрилансе, где-то 1к долларов получается зарабатывать, но в этом месяце после стоматолога и того, что в этом месяце половину дней проебался, в принципе, остался на месте, никакого развития. И мне они говорят(родители/брат): "о, это мало, надо хотя бы 2к долларов зарабатывать". Та как тут зарабатывать. "Ебать, у тебя нет кондера в хате" Откуда он появится. Я молод, скоро 23 стукнет, но мне хочется большего: увидеть, что за границей, купить себе абонимет в спортзал и бассейн. Ездить в бани и вообще, как-то разнообразить свою жизнь. Последний год чисто работаю, и никаких блять развлечений. Если брать фразу: "продолжительность жизни второстепенна, на первом месте насыщенность каждого дня". То я проебал свои 23 года)
И все эти пиздюки говорят ":НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СЫНОК", но не говорят КАК ЗАРАБОТАТЬ? Меня это немного подзаебывает. Если вы такие умные, хули сами не зарабатываете миллионы, мотиваторы, блять. И брат тоже это талдычит, но собирается лезть в мою сферу. Мол видит, что тут в перспективе можно будет зарабатывать и даже больше, и такой "ну я собираюсь этим тоже заняться", ну собирайся, блять, хуле, я же вырастил луга, завел корову, а ты приходи и дои её. Почему бы нет.
И сегодня звонит пизда с учебы и говорит "а вы знаете, что у вас учеба началась?" Но доебывай блять, счас буду еще ходить и протирать штаны в вашей шараге.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru