>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#47167 - 23.08.2020 - Ой закипело. Закипело, комментариев: 0, создано: Гость

Короче. Отец уебан, мамка пидараска, жена ебанутая (в смысле очень медленная и не много туповатая). Я же тряпка, я же в реале показываю себя злым, но я тряпка. Ебаный форекс, всё ещё не понимаю, нету страгии, хуйнёй страдаю. Так, как мне, стабильно зарабатывать. Как, суки блять, оставляйте комменты.

Так, я ваши рты ебал, если вы считаете что форексе невозможно заработать. ПОтому что, уебаны вы конченные, я могу предоставить, как я заработал 800 баксов за 1 месяц.

Так где сука блять страта нахуй, стабильный, нормальный, хорошая страта. Где это сука.


Открою секрету. Стратегии нет, они не работают, потому что эти ебаные стратегии не могут приспасабливаться к рынку. Они либо трендовые, либо блять коридор, либо сука агрессивные падении/повышении. А сука, надо блять, чтобы всё работал всегда, стабильно. Рынок меняется каждые ебаный месяц. Что же делать тогдо? Секретик вам сказать?

Хорошо. Значит. Нужно просто без ебаных ожиданий нужно следить за рынком и открывать сделки. Рынок если входит в какой либо состояние, ты должен осознанно следить за этим и решит как торговать или вообще нужно ли торговать. А когда у тебя ожидании, ты видишь только свою цель, а твой ебаный цель может не совпадать с ебаным рынком. Рынок это сука нейтрально действует, как бог. Ему похуй и на долбоёбов и на маньяков и на олигархов и на пидарасов диктаторов. Так же похуй ему на всё остальное. Он нейтрален и двигается так, как нужно.

Без ебаных ожиданий, тебе не похуй ли блять сука он вверх пойдёт или вниз или в коридоре. Ты ебаный пидарас сука почему не можешь просто следить за рынком и идти с ебаным с рынком.? ВХАЙ? WHY? WHY DO YOU DOING SO? WHY U AREE SO STUPID SHIT?

МНЕ ПРОСТО НАДО следить за рынком ебаным и открывать сделки туда, куда он показывает. Мне должно быть пофигууу, куда пойдёт вверх или вниз, почемууу блять сука принципиально мне это. А? А? А? А? Всё ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С РЫНКОМ ДВИГАЕМСЯ. БЕЗ хуйни. Без ебаных ожиданий. Ноль ожиданий.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru