>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#47170 - 23.08.2020 - Ответ заебу #47167, комментариев: 0, создано: Ебуабу

>>>Короче. Отец уебан, мамка пидараска, жена ебанутая (в смысле очень медленная и не много туповатая). Я же тряпка, я же в реале показываю себя злым, но я тряпка. Ебаный форекс, всё ещё не понимаю, нету страгии, хуйнёй страдаю. Так, как мне, стабильно зарабатывать. Как, суки блять, оставляйте комменты.

Ну тут без комментариев. Прими ислам, вдруг поможет.

>>>Так, я ваши рты ебал, если вы считаете что форексе невозможно заработать. ПОтому что, уебаны вы конченные, я могу предоставить, как я заработал 800 баксов за 1 месяц.

Все нормально, чувак, ты мудак просто. С кем не бывает. То что ты якобы заработал 800 баксов, это только у тебя в терминале написано. Ты попробуй вывести эти 800 баксов со счета и тогда они будут твои. Прикол в том, что ты их тупо спустишь на следующий день после окончания твоего месяца, когда наш Великий Лидер пизданет чего-нибудь в духе радиоактивного пепла и все твои стоплос будут пробиты в момент.

>>>"Весь остальной высер".

Давай я лучше тебе секрет открою. Берешь такой и начинаешь думать хоть на 5 минут вперед, открываешь хедхантер и идешь работать брокером. Тебе похуй на стратегии, чего там Вождь пизданет и вообще на все кроме 39 и 185 ФЗ кладешь хуй. Рубишь комиссию с таких мудаков, коим ты сейчас являешься и получаешь свои 800 баксов в месяц. Как тебе секрет, а?
Так что не еби мозг стратегиями, японскими анальными свечами и начинать наживаться на человеческой глупости, потому что она никогда не иссякнет.
Брокером, конечно, быть тоже не легко в плане моральной гибкости, но раз ты посетил этот божественный сайт, то ты справишься с этим.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru