>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#47220 - 01.09.2020 - Апатичный образ жизни, комментариев: 0, создано: Гость

Приветствую.
Всё в жизни заебало.
Вроде не юн, да и не стар, но оба круга возрастов меня не принимают.
Работаю не в самой лучшей конторе, но должность нормальная, с коллегами приятно пообщаться, но увы - это лишь коллеги, а не те люди, на которых можно положиться в трудную минуту, да и от пивка отказываются.
Живу один, хотелось бы с кем-нибудь познакомиться, но на улицу я не выползаю, а социальные сети я ненавижу, так как все в них лишь выёбываются своей жизнью, на которую всем насрать. Изредка я подхожу к кому-нибудь, дабы испытать удачу, однако, в последний раз девушка от меня, блять, убежала, словно Форрест Гамп. Бывшая говорила, что внешне не урод, но отношений стеснялась. Конечно, хотелось бы жить с девушкой, внешний вид которой будет давать фору самым атласным моделям, всех времён, но не в этот раз.
Друзей нет. Пара собутыльников, да и те не всегда заходят, а когда заходят, то хочется, чтобы они свалили, так как раздражают.
Интересы пропали. Книги перестал читать, фильмы не смотрю, к сериалам вообще не особо притрагивался. В библиотеке куча игр, но и туда не зовёт меня моя путеводная звезда. Раньше собирал технику различную, а теперь клавиатуру лень почистить.
Деньги уходят на алкоголь, так как делать попросту нечего.
Иногда сижу на остановке, смотрю на червей и понимаю, что те хоть трупы едят, а я совсем потерялся.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru