>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#47233 - 02.09.2020 - Какого хуя шум блядь? Отбой уже был!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали шумные пидарасы соседи. Какого хуя шуметь после 22:00 блядь? Чё ваще суки на закон хуй ложите? Да похуй закон ладно, но нахуй так соседей урабатывать? За какие заслуги я должен страдать блядь? Уёбки блядь мерзкие, макаки тупые сука. Ещё эти пидары мелкие просыпаются в пол 6 утра и начинают прыгать блядь по полу, что-то ронять, орать блядь будто их ебут и режут, впечатление такое, как будто я живу в спортзале через картоновую перегородку.

Сука нахуй, ничего что у меня бессонница и я только уснул наверное ближе к 5 утра, а тут через пол часа такой пиздец у них начинается, долбёжка такая ну просто пиздец. Откуда же блядь выползают при рождении такие люди? Имею в виду родителей этих покемонов. Совести ваще сука никакой нахуй. Потом из-за недосыпаний голова болит весь день сука, ходишь в бешенстве.

Ну нельзя же так блядь нахуй себя вести. Уважение же блядь и хоть какая то чуточка совести должна же быть. Люди же спят блядь ещё в такую рань, ну как можно сука не дать по жопе этим мелким засранцам за шум по утрам? Что блядь за выродки, я хуй его знает. Наверное начну в пол 4 ебашить на всю музыку и прислонять колонки к стенам, так тоже не вариант, других разбужу соседей, а я не пидарас и совесть имею. Вот как им отомстить нахуй и научить правильным манерам? Если они только и делают что бухают каждый день и ширяются всяким вахуем. Мозги вообще уже отрафировались нахуй у придурков блядь. Фу сука, аж полегчало.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru