>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47320 - 24.09.2020 - Заебало пидорское отношение на работе!, комментариев: 0, создано: Гость
Написал заявление на отпуск ещё в прошлом году, просчитал как с финансовой точки зрения для меня будет удобно брать отпуск. Вскоре, на утверждённом списке увидел что мой отпуск перенесли на месяц и теперь, я должен выйти в отпуск в "солнечном" октябре блять! Окей, ладно, я был недоволен, зол, но в целом хуй бы с ним что перенесли на месяц, это ещё куда ни шло. В прошлом году вообще вместо запланированного отпуска в середине зимы, меня хуйнули на "солнечный" апрель, который мне нахуй не всрался. Как бы думал что всё в пределах нормы. И вот сижу такой, уже предвкушаю отпуск, который должен идти строго по расписанию но тут звонит начальник и говорит: "В ОПЩИМ В ОТПУСЬК ТЫ ПАЙДЁШЬ НЕ С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА КАК САБИРАЛЬСЯ, А ПАЙДЁШЬ НАХУЙ С ТРИЦАТАВА ЧИСЛЯ ЕТАВА МИСИЦА И НАПИШИ ЧТО ПАЙДОШ ТЫ НА ПАРУ ДНЕЙ В БЕССОДИРЖАТЕЛЬНИЙ ОТПУСЬК. ТЫ ПАЙЕДИШЬ С ТРИЦАТАВА ЧИСЛЯ В САНАТОРИЙ ЛИЧИЦА НАХУЙ. АТКАЗАТЬСЯ НИЗЗЯ!" И ПОВЕСИЛ ТРУБКУ НАХУЙ!

ДА ЕБАЛ Я ЭТОТ ВАШ "ЕБАНЫЙ ХУЙ" В РОТ! С ХУЯ Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ В ЖОПЕ МИРА В ОКРУЖЕНИИ СТАРИЧЬЯ ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ СРАКУ СВОЕГО ЕБАНОГО НАЧАЛЬСТВА КОТОРОМУ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА МНЕ ОТМЫТЬ НУЖНО??? МАЛО ТОГО ЧТО ОТПУСК МОЙ СОРВАЛИ НАХУЙ, ТАК ЕЩЁ БЛЯТЬ МНЕ УКАЗЫВАЮТ КАК МНЕ ОТДЫХАТЬ БЛЯТЬ!!!! А НАКОЙ ХУЙ Я ВООБЩЕ ТОГДА ЗАЯВЫ НА ОТПУСК ПИШУ ЕСЛИ МОЁ МНЕНИЕ И МОИ ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ И РЕШАЮТ ВСЁ ЗА МЕНЯ, А МНЕ ГОВОРЯТ ЗАВАЛИ ЕБАЛО, СДЕЛАЕШЬ КАК МЫ СКАЖЕМ!
ЕБАЛ Я ВСЁ ЭТО В РОТ НАХУЙ! ПУСТЬ НАХУЙ НАССУТ СЕБЕ В РОТ!!! Нет, я конечно пошлю их нахуй, напишу отказ и скажу идите нахуй, но сама ситуация, когда просто начальство посылает нахуй тебя и всё решает за тебя - это высшая степень пизданутости и самодурства! Самая хуйня в этой ситуации в том, что и нормальную работу в регионе (в плане зарплаты) ты ещё хуй отыщешь. Вот и выходит что приходится мало того что работать на дерьмовой работе и получать хоть какие-то деньги, так ещё и с ебанутым начальством бодаться и свой отпуск заслуженный выгрызать зубами блять!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru