>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#47331 - 25.09.2020 - ●§Межгалактическое послание Станиславу●ъ», комментариев: 0, создано: Гость

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
●Заебала это пидарская шайка гомосеков в татухах на ютубе, в тренде которая. Тимати, Моргенчлены всякие блядь и другие торчи сосущие за кокс. Как блядь в той песне группы "Чугунный скороход" - пидары идут. Внатуре, что не пидар то звезда. Чубчики блядь поотращивали как косички, надели на них разноцветные резинки, фу блядь! А потом смотришь в парикмахерской какой-то еблоид стрижётся как пидар и оставляет один чубчик, а на выходе у него уже блядь одета розовая резинка. Я хуею, куда мир катится? Сплошные пидар на пидоре.

●Стасян кстати тоже из их пёстрой тусовки. Подрабатывает пассивом, за сигареты и тарелку позавчерашнего прокисшего борща. Вот и озлоблен на мир сей, потому что уже под вечер у него аскома от бананов во рту и очко расширено как начало чёрной дыры в галактике. Стихийное бедствие не обратимо блядь! Если заглянуть ему в рот, то можно увидеть землю. Ну это не останавливает Стасяна и он снова и снова, изо дня в день стремительно выходит на своё рабочее место, рвясь в бой, перевыполняя свои не лёгкие наряды, зарабатывая поощрение и место на доске почёта, на наминацию премии "Лучший заглотыш месяца". Уверен, у него всё получится, бог ему поможет, увеличит доход и он ещё поднимется вверх по карьерной лестнице, повысит свою квалификацию и в лучшем случае станет посудомойкой. Вопрос только в том, а выдержит ли его жопа такие нелепые перенагрузки?

●Бедняга, приходит каждый день после тяжёлого рабочего дня и совсем себя не бережёт, сразу включает компьютер и начинает бить по клаве, писать всякую хуйню на этот чудесный сайт. Ему явно кто-то помогает сверху или это всё ворения небесного светила, при переходе лунной фазы в другую, типа луна в козероге, луна в овне и тому подобная эбола, отстреливает ему и маячит, излучает кикие-то мелко частотные колебания, тем самым заставляя его очко улавливать этот самый межконтинентальный радио сигнал. Его кольцо начинает пульсировать, зрачки начинают закатываться, учащаются хлопки ресницами, он начинает входить в транс, совсем не контролируя своих эмоций и тела, фиксирует своё очко на широком стуле заранее всей процедуры, так как маленькие табуретки проваливаются в глубочайшую бездну, в его чёрную дыру и тут начинается самое интересное.

●Вернувшись домой Стасян начинает делать то, для чего он видимо и был рождён и запрограммирован неведомой, магической силой. Он не может провалить свою миссию, так как микро частотное колебание начинает усиливать свои уровни децибелов, воздействуя на нейроны его кольца в большом разряде из синхрофазатронов и прочих внеземных ионов, а так же мощнейшими магнитными нейро - протонами и фотонами. Если во время этого сеанса в его помещении замерить уровень частот специальным прибором, то на дисплее вместо букв и цифр вы сможете увидеть большой красный пульсирующий круг. Прибор начинает зашкаливать и потрескивать, очко начинает краснеть и дико колебаться, подобно 1000 Ваттной акустике. Это очень сильный и опасный магнитный импульс, он превышает примерно в сотни тысяч раз уровень волн домашнего WI-FI. А это сильно пагубно влияет на его здоровье и он не намерен так рисковать собой. Вот и смерился и перестал сопротивляться этой неведомой силе, он подвластен полностью и ему этого не избежать.

P.S. Stiven King®
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru