>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#47409 - 07.10.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Сука, заебал ёбаный беспредел. Какой то хуй, который сдавал мне комнату в своей ебаной квартире, решил спустя три сука месяца, три ебучих месяца, написать на меня заяву, типа я спиздил у него телик, который (внимание) висел в комнате, которую я снимал!!!!111. у меня есть фотка комнаты в день заезда, и телика там не было.
с моей стороны конечно было ошибкой не делать опись имущества при вьезде, это был мой первый сьем ( и кажется сука последний), я отнесся к человеку нормально, переть что то не собирался, ничего за жизнь не украл.
мент в отделении посмотрел на меня как на последнего уголовника.
и это еще не всё, как говорят в телемагазинах.
телевизор размером примерно 45х26 ( что то такое мне мент невнятно пробубнил) "потерпевший" оценил в 15 000. мент так за это вкусно зацепился, "в особо крупном размере" и всё такое.
позвонил знакомому адвокату, он говорит, чтоб я не волновался, что дело липа ( хотя это сука трудно для человека, ни разу не имевшего таких дел с мусарней).

вот нахуй так люди делают? дорогу никому не переходил. и вот так вот живешь, а какая то падла пишет на тебя бумаги, и всем похуй, что ты не алкаш/бомж/наркоман, который заняться больше нечем. а мне есть чем. который день плохо сплю, хотя знаю, что против меня у него ничего нет. а у меня в свою защиту есть. как заебал этот беспредел.
бесит.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Адрес пиши этого пидараса!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

С каких это пор 15 килорублей особо крупный размер? Или это в долларах?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru