>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47556 - 27.10.2020 - Паренек с преподшей. Часть 1, комментариев: 3, создано: Гость
Не писал я сюда и не заходил года полтора если не два. Пишу и накатывает ностальгия. Давно я не писал о своей жизни просто так, потому что хочется.
Так, ну, начну с того что год назад, я все страдал по преподавательнице, чуть ли не каждый день засыпал с ее фотографией.
А потом у меня чего то возникли проблемы с зубами и знакомые посоветовали клинику. Я пришел, лечит мне зубы врач, а ему помогает такая светловолосая, нежная девчонка с ласковым голоском, как у ребенка. Она мне сразу приглянулась очень, хоть я и не заметил как это произошло. После трех лет безнадежных страданий, все таки отучаешься замечать свои собственные чувства. И вдруг, через некоторое время меня записывают прямо к ней на сеанс. В то время я еще даже не присматривался к ней, она мне просто слегка нравилась, но о конкретных чувствах не могло быть речи. Когда же я стал ходить к ней на сеансы, она меня очаровала вообщем... И я превратился в паренька с стоматологшей. Около месяца я к ней ходил. И с каждым разом, я все больше забывал о преподше и проникался чувствами к стоматологше. Я лежал пока она там работала и думал про себя "Не вздумай влюбиться! Только не это снова!" Но чем больше я повторял, тем больше влюблялся. А еще... она звонила за день до сеанса и предупреждала, с рабочего конечно, у них так положено, но мне было приятно.
Я попытался с ней пообщаться, но сами понимаете когда рот открыт и там "работают" сложно общаться. Но я выяснил у нее одну связывающую нас деталь, которая мне поможет в будущем.
А пока что я возомнил, что забыл о преподше, прошел этот этап и наконец то освободился и могу дышать полной грудью. Я всерьез подумал что пережил эту многострадальную любовь, но сами понимаете, не все так просто в этой жизни... а уж тем более в моей. Но об этом позже.

Клиника где работает стоматологша находится в двух шагах (5 минут ходьбы) от места где я учусь и работаю.
Мне месяца не хватило что бы конкретно проникнуться этой девушкой и предпринять решительные действия. Я совсем к ней не привык, да и от преподши которую иногда все же видел, тоже не оправился. Поэтому решил пока подумать и поразвиваться, а потом как решусь что то сделать, снова к ней записаться, либо караулить у ее работы, либо что то еще.
Прошло некоторое время после сеансов и тут я начинаю понимать...

Продолжение следует...
Напишу завтра пожалуй.
Пы.Сы. Извиняйте, слог не такой бурный и романтичный, философско драматичный, как в прошлом, юношеская пылкость улетела в трубу. Принимайте как есть.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

detalin, причем здесь куколд? Куколд - это тот, кому нравится наблюдать, когда его бабу трахают. А у автора таковой даже и нету.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Ну и куколд. Зачем ты им своё время отдаёшь. Это они должны искать время чтобы тебя трахнуть в лучшем случае, а не ты. У них природная потребность во внимании и всякие такие как ты лишь расходный материал для них.

--- Добавлено 14:35 -------------

Во первых ты должен что то из себя представлять, а не быть средним чтобы по одному взгляду эта тёлка хотела набросился но твой член. Всё это работа над собой. Непросто.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

О! Это же просто замечательно, что наконец-то преподша стала тебя отпускать. Или ты её.

--- Добавлено 09:56 -------------

Возьми у неё телефончик лучше, чем караулить после работы)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru