>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#47588 - 30.10.2020 - меня заебал мой ебучий слабый комп!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Всем привет, ребята, я и так в этой жизни никому не интересен, поэтому хотел бы рассказать о своем личном заёбе. Меня последние несколько лет мои нерва мотает, как катушку от швейной машинки мой слабый компьютер! Я считаю, что он и говна не стоит и уже хочу его выставить в переходе за бесплатно, с табличкой "Берите кто хотите!" или на помойку вынести, ведь ему только там и место. Скорее всего случится последнее. Ну так не в этом дело. (Извините, точные характеристики не знаю). На нем даже ЁБАНЫЙ ЮТУБ виснет!!! Не говоря уж о каких-нибудь играх. Вот запустишь на нем туже самую гта сан андреас, либо наглухо зависнет, либо пойдет как ёбаное слайд-шоу! А когда включаешь, он жужжит, как рой бешеных ос. На нем стоит десятка, я и без того знаю, что десятка это то ещё говнище. В прошлом на нем стояла хр, и с хр он работал в тысячу раз лучше, чем сейчас! Запустишь фильм, будет дохуя и дохуище времени грузиться, а в конце браузер может просто наглухо зависнуть, и так, что даже диспетчер задач тупит. Когда включу музыку в ВК на фон, когда что-то делаю музыка тормозит, как и видео на ютубе. Ни одну программу он не может грузить без усиленного охлаждения, которое охуенно слышно даже из соседних комнат (пиздец, как раздражает!). Ещё при усиленном охлаждении может начать пищать ультразвуком я особенно бомблю. Особенно когда прихожу со школы, весь измотанный, башка болит, и тут начинает пищать, то все. Тогда я начинаю вообще начинаю хуярить его всем, что можно. Даже когда я сейчас пишу свой заёб он работает в усиленном охлаждении. Браузерные игры тоже тормозят. Он сам по себе старый, как говно мамонта, 2008 года, что и вполне оправдывает его такое убитое состояние, но на мою бомбежку он никак не влияет. В ближайшие два года я его либо модернизирую на последние бабки, либо выкину на помойку.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Поставь Windows 8.1 embedded или Lubuntu, нормально хоть ещё поживёт, а вообще надо SSD брать и добавлять оперативки. Проц тоже можно заменить, даже б.у. похуй, уже дела лучше будут. Раньше тоже ебался на дровалёте таком, знаю как это бесит. Я вон купил себе SSD бюджетное за копейки, ваще летает всё нах и не жалею. Они ща не дорогие. Ну а так ебать мозг нахуй надо. Пойди спизди чё нибудь, сделай маленький апгрейд ёпта.

Летучий_Олень
Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщений: 5

Добавь оперативной памяти, раз 2008 года, то до 4 Гб должно наращиваться ddr2, и будет всё летать. Самый дешевый апгрейд. Будешь еще любить свой комп и гладить его)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru