>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47589 - 30.10.2020 - #47587 прожил достойно, комментариев: 2, создано: Гость
А что ты хотел бы от жизни? Ведь так или иначе, каждый стремится к удовольствиям - бабы, машинки, путешествия, красивые шмотки, жильё и т.д. А на это всё нужны деньги. Вот и вся модель бытия.
А ты можно сказать снял самые сливки - наебался досыта, накурился, накололся и т.д.
То есть познал вершины удовольствия с помощью баб, героина, грибочков и прочих благ. Многим и не снилось такое. Работают за гроши с утра до ночи на ненавистной работе, денег не хватает, начальник и коллеги заебали, бабы/мужика нет (или такая/такой, что лучше бы и не было), не пьёт, не курит, правильно питается в погоне за неким идеалом... Сплошные ограничения, никакой радости, полёта души... А ты летал, да ещё и как!
А что монах? Киснет в келье день за днём, 24/7. Молится в пустоту. И какие итоги? Думаешь он познает какое-то особое блаженство и благодать? Съезди в какой-нибудь монастырь, пообщайся, понаблюдай за их "житием". Нет счастья на их лицах, а только усталость, задроченность, озлобленность.
Или в Китае монахи - каждый день хуярят руками, ногами, головой и всеми остальными членами, набивают их, чтобы были тверды аки камень. И что? Куда они готовятся? Всю жизнь и проживут в келье с отбитой башкой. А в бою их любой дистрофик пулей срежет. Но боёв никаких сейчас нет, не те времена.
Хорошие родители тоже не гарантия, что дитё вырастет путным и проживёт достойную жизнь. Всё-таки от тебя тоже кое-что зависит.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, не заводись. Он прикольный чувак, этот Стасян, ну кроет иногда. Но кто может похвастаться тем, что абсолютно нормальный?
Лично во мне антипатии не вызывает. Лучше б наравне со всеми комментировал.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

МояЖенаБлядь7, Ебать как тебе не надоело этой хуйнёй заниматься?)) Ты шо ты дракон уматовый))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru