>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#47643 - 04.11.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Как же заебало крысятничество. Вот не знаю как в других книжках, но в мед академии все поголовно крысы: преподаватели или студенты. Вот батя, который работает в академии в другом городе, говорит, что их начальница специально не дает никакой инфы о собраниях и т.д. своей подчинённой и та узнает все важное через батю. Потому что начальница крыса.
Но теперь обо мне: мне нахуй не всралась эта медицина, работаю не по специальности уже, потому что ну нахуй никого лечить не хочу, рил, во время карантина подняли зарплату в три раза, но получают меньше чем грузчики на почте или кассиры, даже на льготной зп.
Но есть на интернате последний тестовый контроль и его просто сдать, ну чтоб обучение не проебалось, как запасной план. И в базе тестов есть 20 с ошибками. Те, кто о них знали, закрысятничали от массовки. Мне друзья типа сегодня на радости возбухали на этих крыс, что они случайно узнали об этом, но мне они же не сказали, хотя говорили со мной за день до экзамена. В общем, скорее вместо на минимуме пройду, но... какие же они гнилые, блять... Я просто не хочу их знать и здороваться с ними. Может это везде так, но сука редкостный уроды
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru