>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#47734 - 14.11.2020 - Застой , комментариев: 1, создано: Гость
Диагноз нашей планете - вялотекущий застой. Скучно. В ХХ веке было веселее. Динамичнее. Было многое придумано. А сейчас только старое мусолят, причём намного хуже оригинала.
Дел никаких, один пиздеж. Читаешь вот о начале ХХ века, и чувствуется атмосфера каких-то грядущих великих событий, новые мысли, идеи. Во всех сферах жизни.
А сейчас купи продай наебай. Ничего нового, ничего талантливого, тем более гениального.
Мульты детям рисуют в Paint судя по всему. Круг, квадрат, треугольник, заебись... Ни музыки, ни озвучки... Раньше мультики вручную рисовали талантливые художники, музыку писали гениальные композиторы, озвучивали актёры с классными голосами. А сейчас педофилы с педерастическими голосками.
В политике одни старперы, у которых уже ни памяти, ни желания что-то новое делать. Мозги ебут, по инерции.
Все эти вирусы ебучие, вялотекущие. Люди какие-то дохлые, до работы доебать, отсидеть и сьебаться восвояси. В экраны пялиться целыми днями, хуй дроча. Или пизду натирая.
Никаких попыток что-то изменить, создать, придумать, сочинить. Лишь бы хоть на какую то работенку попасть, хоть бы и за гроши... Годами заниматься какой-то хуетой в офисах этих ебучих, на телефоне сидеть с наушниками на голове, всучивать всякую херню... Или за компом.
Жизнь проходит, неужели им всё это нравится?! Потом тут жалобы пишут.. Хоть бы один уволился, послал нахуй такую жизнь.. Столько земли в стране, заброшенной, а все лезут в эти кирпичные коробки, беря их в еботеку и потом лучшие годы жизни тратя на выплачивание.. Охуенная жисть.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну да, люди выбирают упрощёнку:так легче жить. Примитивная музыка, однообразная работа, всё,как ты написал. Драйв и перемены нужны лишь единицам, никто не хочет вылазить из своей берлоги-им и так хорошо. Сытость, однако.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru