>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#47736 - 14.11.2020 - Устала или заебало?, комментариев: 3, создано: Гость
Вся жизнь идёт по какой-то сраной пизде. Мне 24, я переходила к трём психологам, пила какие-то таблетки, хер знает какие лишь бы помогли. Пиздец во всем, не вижу смысла что-то делать, что-то менять, энтузиазм нахуй испарился. Закончила вышку, которая мне нахер не ввалилась, потратила 5,5 лет на работу, на которой о карьерном росте к ебеням можно забыть и я не вижу себя там вообще хотя изначально мне ну пизлец как нравилось, первые два года. И меняла я и сферу и место работы, нихера это не меняет. В долгах как в шелках, назаводила себе животных, чтоб хотябы не выпилиться к ебеням, плюс психолог сказал что так будет лучше и будет куда время тратить, в итоге через силу выхожу с собаками каждый день гулять, при этом просто сижу, а они гуляют. Теперь блять жалею их за то что я такая, жалею себя за то что тупая и нахуй я вообще их заводила, знала же что заебусь ещё сильнее. Морально устала, каждый вечер чувствую себя так будто вагоны разгружала, хотя блять могла вообще за день только два раза из дома с собаками выйти и больше нихуя не сделать. Жрать не хочется, хочется курить и бухать, но даже на это мне впадлу тратить силы и время, потому что это надо куда-то идти и что-то делать. Предупреждая ваши фразочки «мужика тебе надо или ещё кого», мужик у меня есть, классный, любит меня и все такое, только я блять на столько ленивый олень, что даже не могу выделить силы чтобы уделить ему время. И не говорите, что лентяйка, ибо если берусь, то и уберу и приготовлю и постираю и бабские дела всякие сделаю, но делаю я это все через такие усилия, что просто пиздец. С родителями не общаюсь вообще, матери нет, отец пидорас. Че делать со всем этим говном, не знаю. Парень даёт мне отдых, заставляет уделять время себе, хотябы раз в неделю делает «разгрузочные дни», когда я лежу как тюлень и ничерта не делаю. Да только нихера это не помогает, и я все равно уставшая как тварь, и даже месяца нихуя не деланья мне не достаточно чтобы почувствовать себя отдохнувшей. Нихера не сплю нормально, то по три четыре часа, то по 14-17, итог один. Внутри какая-то пустота, совершенная. Баланса нет. То пусто в голове, то мысли переплетаются на столько что чувствую себя шизофреником и не могу в кучу собрать даже два слова. Я запуталась и заебалась. АААААААААААААААААА!!!!!!!!
Вернуться
Lady207
Зарегистрирован: 14.11.2020
Сообщений: 1

Если я правильно понял сейчас не работаешь. Работа возвращает немного к жизни. Рожать не нужно в таком состоянии.
Работаю. Рожать не буду и не могу, бесплодие с 14 лет поставлено.

--- Добавлено 12:57 -------------

Хуёво дело. Сначала пойми сама, чего хочешь, а то вроде и мужик, и зоопарк домашний, всё по фен-шую, а тебе всё не так. Попробуй родить.
Да какой попробуй родить, куда? Плодить нищету, я не хочу чтоб у моего ребенка была неуравновешенная мамаша с психозами и желанием сдохнуть 24/7.. Куда в такие условия рожать ребенка.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Если я правильно понял сейчас не работаешь. Работа возвращает немного к жизни. Рожать не нужно в таком состоянии.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Хуёво дело. Сначала пойми сама, чего хочешь, а то вроде и мужик, и зоопарк домашний, всё по фен-шую, а тебе всё не так. Попробуй родить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru