>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#47737 - 14.11.2020 - Хуйня must go on , комментариев: 0, создано: Гость
Показывают к примеру трейлер к новому киновысеру - и за эти секунды уже всё понятно, половину высера увидел, дальше можно не смотреть. Тем более обычно в трейлере показывают лучшие кадры, чтобы заманить зрителей. Так что незачем и время тратить.
Основа почти любого сюжета сейчас - ебля или просто показ режиссерской сосалки в той или иной роли. Всё действо крутится вокруг какой-нибудь бабенки, а остальное уже в зависимости о чём кинцо.
Если о войне, то ебля под звуки взрывов и вой самолётов. Если о Пушкине, то примерка панталонов и стихи за кадром. Если о космосе, то будет обязательно ебля в скафандрах, на закуску борщ из тюбика. Если о спорте, то там вообще только один гол забьют, а дальше бабы и ебля.
К примеру фильм "о войне". В первом же кадре появляется голая жопа и звуки военно - полевой и половой ебли, затем главный герой на танке убывает на Курскую битву, а героиня ебется с фашистом. Если блокадный Ленинград, то там тоже никак без ебли, иначе околеешь.
Потом про сталинские репрессии эпическая драма.. Тяжёлый труд в лагере, а вечером секс в бараке. Причём не грязные доходяги ебутся, а ухоженные, тётка вообще из салона красоты.
Потом возрастное ограничение в углу экрана 9+ Кто и по каким критериям это определяет?! В 8 лет нельзя значит. Хотя там ебутся все 2 часа, не каждый взрослый выдержит.
А советский фильм ну к примеру Служебный роман 16+ Ещё бы, это же просто порнуха!
Или советский же Шерлок Холмс, там и баб-то нет... Хотя нынешние телезрителя могут подумать что Холмс и Ватсон...... К тому же там вовсю демонстрируются табачные изделия и сцены курения!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru