>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47755 - 16.11.2020 - Могли бы..., комментариев: 0, создано: Гость
Как же у нас любят попиздеть на тему "а вот если бы...". Вспомнили и сняли очередной высер про Эдуарда Стрельцова, которого посадили за изнасилование (которого может и не было, но были пьянки-гулянки), а он мог бы поехать на чемпионат мира и тогда бы СССР его выиграл! Потому что "Стрельцов это советский Пеле", и он умел отдавать пас пяткой... Вот как аргументируют "знатоки футбола".
Но во-первых один Стрельцов ничего бы не решил, каким бы гениальным он ни был. Футбол игра командная, и в той же Бразилии кроме Пеле все были выдающимися мастерами.
А наши как обычно - получили деньги, славу, квартиры в Москве, машины и начали тусить. Вот и результат. "Кабаки и бабы доведут до цугундера", сказал герой покойного Джигарханяна, который на старости лет тоже пострадал от бабы. Без Стрельцова СССР занял только 7 место. А вот с ним бы..............
Была история 1993-94 года, когда игроки сборной (тоже "российские Пеле" своего времени) написали письмо, которое вошло в историю (кому интересно, почитайте в инете, называется "письмо четырнадцати", многое поймёте о менталитете наших спортсменов и не только). Тоже считали себя охуенными суперзвёздами, которые могли бы... Но в результате на ЧМ-94 поехали далеко не все из них и бездарно просрали Бразилии и Швеции, но сенсационно обыграли престарелый Камерун 6:1 и Саленко забил 5 мячей. Зато и пропустили гол от 42-летнего старика Миллы. Тогда в рамке кстати стоял Черчесов. Письма надо было писать после чемпионата мира. Вот съездили бы, показали свой "высокий класс", а потом бы и писали эти кляузы. А так всё впустую - и на ЧМ не сыграли, и на ЧЕ тоже... Сейчас их никто и не вспомнит даже. А тогда это были "звёзды".
Вот такая вкратце история великих, но несостоявшихся побед советско-российского футбола. А всё из-за бухла, баб, звёздности, а теперь вот ещё и... Ну вы поняли надеюсь)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru