>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#47806 - 23.11.2020 - 7:00, комментариев: 3, создано: cerber88
Проснулся в 7 утра от того, что какойто пидар начал колотить гвозди молотком в пол. И когда встал с постели, эта хуйня сразу затихла. Ёбаный пидарас сука, надеюсь что ты там колотил себе гроб. Тварь ебаная, нихуя законов не соблюдает. Шуметь можно с 8 утра и то чтоб никому не мешало. Выблядки нахуй, а не люди. Теперь из-за такого гандона головная боль на целый день обеспечена.
Вернуться
evilhermit
Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщений: 6

Вот бесит такое, как будто специально делают, сел удобно, захотел почитать, расслабился, сразу грюк, грюк, грюк, в стену, встал, походил по квартире, перестали, опять сел, опять началось. Моются в ванной, шумит вода, заходишь в ванну, сразу вода закрывается и тишина, слушаю наверное что будет делаться. П.....сы.

--- Добавлено 17:08 -------------

Вот бесит такое, как будто специально делают, сел удобно, захотел почитать, расслабился, сразу грюк, грюк, грюк, в стену, встал, походил по квартире, перестали, опять сел, опять началось. Моются в ванной, шумит вода, заходишь в ванну, сразу вода закрывается и тишина, слушают наверное что будет делаться. П.....сы.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Теребонька,

Нахрена так мучиться ? Сейчас в Пгт можно жить спокойно, из минусов только пидорасы-сплетники и то на них хуй ложить можно.
На какие средства интересно?))

Теребонька
Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщений: 31

Нахрена так мучиться ? Сейчас в Пгт можно жить спокойно, из минусов только пидорасы-сплетники и то на них хуй ложить можно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru